на главную
об игре
Godfall 12.11.2020

Godfall скоро выйдет на PS4 с новым расширением Fire and Darkness

Counterplay Games объявила, что готовящаяся к выпуску версия видеоигры Godfall для PS4 скоро будет выпущена вместе с новым расширением.

Godfall наконец-то выйдет на PS4 10 августа с новым расширением Fire & Darkness и обновлением Lightbringer. Контент Fire & Darkness предоставляется бесплатно игрокам, которые ранее приобрели Ascended и Deluxe Edition игры. Для владельцев базовой игры контент будет стоить 19,99 долларов США.

Игроки PS4 могут легко перейти на версию PS5 бесплатно. Не нужно платить дополнительную плату, чтобы перейти от версии игры последнего поколения к версии следующего поколения.

Обновление Lightbringer также появится в обеих версиях, которое теперь предложит игрокам совместный игровой процесс между поколениями и сможет использовать новую бета-версию подбора игроков для решения самых сложных задач эндгейма.

Вскоре вас ждут новый игровой режим, уникальная косметика и еще больше добычи. Режим Lightbringer - это новый режим эндгейма, который будет предложен игрокам, достигшим 50-го уровня. Игрокам поручено высвободить свет Святилища, который оказался в ловушке, и только могущественные рыцари могут это сделать.

В новом обновлении также появился новый уровень предметов - Проклятые предметы. Снятие проклятия с этих предметов полностью раскрывает их потенциал. Для этого игрокам придется отправиться к Камням Грез и сразиться с врагами в Вознесенной Башне Испытаний. Обновление также содержит более 50+ новых косметических скинов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Godfall наконец-то выйдет на PS4 10 августа

ага,"заждались"

Хотя бы локализировали по минимуму...

4

игра топ, только идёт плохо

2

Игра ведь в стиме должна появится?

1

Появится, когда спадет год эксклюзивности в EGS.

4

Что так с пс 5 денюшки не качаются?

1

игра говно мамонта, о каких деньгах может идти речь?))) Не удивлюсь, если в след году игру будут в ps+ раздавать

0