на главную
об игре
Godfall 12.11.2020

Новые геймплейные кадры Godfall демонстрирующие напряженную битву с боссом

В сети опубликованы новые кадры грядущей игры Godfall на консоли PlayStation 5, демонстрирующие напряженную битву с боссом.

Новые кадры, опубликованные на японском канале ITmedia NEWS на YouTube, являются хорошей демонстрацией боевой механики и презентации игры. Вы можете посмотреть на это прямо ниже.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Чтобы типа был эффект RTX ON, везде покрытия абсолютно зеркальные, блестящие, лол. Гениально. Не видно изменений? Добавьте больше динамических отражений в виде полов-ЗЕРКАЛ!

9

почему то этот проект вообще не вызывает ни малейшего интереса

7

Спецэффекты ради спецэффектов? Обычно этим прикрываются, когда показать больше нечего из за бездарности. Спецэффекты нужны, чтобы украсить продукт а не заменить его.

6

какой-то вырвиглазный black desert сделали если честно

4

Все эти мощные удары теряют свою эффектность, когда после них видишь идеально чистый пол без единой трещинки и царапины

3

что-то не сбалансировано или параличь играет или спецом подставляется под удары чтобы показать типо хардкор, а не казуал.

1

а мне норм показалось. Побегать порубится вечерком....

0

Кривую битву выглядящую кринжовей чем в Darksiders 3

0

Голова начала гудеть от этой вырвиглазной картинки. Муть какая то, интерактивности нет, всё блестючками завесили для ложного эффекта рейтрейсинга. Пока что выглядит как какой то бездушный слив.

0
напряженную

Скорей всего имелось ввиду "напряженную", честно говоря босса с такими медленными и такими телеграфируемими атаками не видел со времен lords of the fallen, а она считается самой медленной из соулс жанра. Но что меня действительно удивляет так этот хитбокс на атаках огнем, такое ощущение что кто то обложалься с отображением, взрыв не идет дальше чем на пару сантиметров от меча в 50% случаев, но атака почему то проходит на метр.

Ну ждем выход lords of the fallen 2, упс ошибся, хотя и так сойдет, большей популярности чем последная ей и не светит. )

0

Вырви глаз, кто вообще в такое может играть?

0

Элита,ваш выход.Расскажите нам о том,как мы будем обмазываться ютюбчиком,глядя как вы играете в это говнецо

-2

Так это говно и на ПК выходит, в ЕГС правда, но все таки

3

Там в стане "элитных" еще есть лицушники,которые вечно рассказывают о" муках " пиратов.Там же вроде тока онлайн нужен,офлайна не будет

-1

Ну игра стоит даже адекватных денег, 2к всего, я думал 3к минимум заломят, кому надо те купят

0