на главную
об игре
Godfall 12.11.2020

Появилась первая распаковка диска для PlayStation 5 - консольного эксклюзива GodFall

Вслед за распаковками PlayStation 5 в сети начали появляться ролики с анбоксингами игр для нее. Канал POPnGAMES, в частности, опубликовал видео с распаковкой диска GodFall - одного из стартовых тайтлов новой домашней консоли Sony.

Слэшер поставляется в аналогичной играм для PlayStation 4 синей коробке. Главная разница заключается только в полосе с логотипом PS5 на обложке - во всех играх для новой приставки она теперь будет белого цвета.

Также небольшие отличия есть в оформлении информационных плашек на задней стороне бокс-арта, но в целом дизайн дисков остался плюс-минус таким же.

Продажи GodFall на PS5 стартуют одновременно с консолью, 19-го ноября.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

а еще анбоксинг простого диска? серьезно, смех да только

8

Ну некоторым всё равно интересно.

-2

Он в ЕГС продается, по 30 баксов, какой еще такой эксклюзив?

5

Консольный. Пк платформа не рассматривается как конкурент, не мешает продажам приставок. А вот другие приставки могут.

-1

Все, как дураки, ждут выхода новых фильмов про Мстителей, Бэтмена, Ведьмака и прочих. Забудьте! Вот оно - лучшее видео десятилетия. Вскрытие коробочки с диском. Услада для глаз. Блин, и ведь из этого сделали целую новость ещё...

1

Ни о чём коробка, такая же как у пс4. Только полоска белая, а коробка синяя что бы не заморачиваться окончательно. Да и на синей краске полоски небось сэкономить захотели.

0

Надо будет посмотреть игру когда на торенты завезут

-1

в игре постояный онлайн нужен , так что сомневаюсь что завезут

3

В РДР2 завезли же, правда ждали почти год.

0

...консольного эксклюзива GodFall, который можно прямо сейчас предзаказать в EpicGameStore)))

-1

Консольный эксклюзив, все правильно. Пк платформа не рассматривается как конкурент, не мешает продажам приставок. А вот другие приставки могут.

-1

С учётом ущербной стартовой линейки игорей - пока новые консоли посасывают банан! Имею 4 Про и ПК и не планирую пока ничего менять! А ещё - коробка нагнёт это поколение плойки, можешь дальше минусить))) Но потом попомнишь Мои слова!

-1