на главную
об игре
Godfall 12.11.2020

Раздача Godfall: Challenger Edition через PlayStation Plus и Epic Games - было удачным решением по мнению разработчиков

Для Counterplay Games сделать Godfall бесплатной (или хотя бы частично бесплатной) через подписку PlayStation Plus было выигрышным ходом, который принес большую пользу сообществу.

Godfall была включена в число бесплатных игр PlayStation Plus для декабря 2021 года. Однако речь идет не о полной версии игры, а о Godfall: Challenger Edition. Издание Challenger Edition включает в себя только компонент эндгейма, то есть ту часть игры, которая обычно доступна только после прохождения кампании. Последнюю можно приобрести отдельно с помощью платного обновления Deluxe Upgrade, что предсказуемо вызвало много споров в Интернете и социальных сетях в то время.

Несмотря на все это, Counterplay Games считает запуск Godfall: Challenger Edition на PlayStation Plus положительным, или даже "большой победой", поскольку он пополнил ряды сообщества и, соответственно, привлек новых игроков.

"Мы были рады приветствовать новых игроков, запустив издание Challenger Edition через PlayStation Plus", — говорит Дэниел Нордландер, директор Godfall. "На самом деле, всего за один месяц в Challenger Edition на всех платформах к борьбе за Аперион присоединилось более 2,5 миллионов новых пользователей. С нашей точки зрения, это была огромная победа".

Цель создания Challenger Edition заключалась в том, чтобы предложить игрокам невероятную ценность, направив их прямо в сердце двух вещей, которые делают Godfall захватывающей: погружение в путешествие за силой и участие в многочисленных эндгеймных режимах с друзьями.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Скачал, посмотрел, удалил эту

7