на главную
об игре
Godfall 12.11.2020

Полноценный трейлер Godfall, демонстрирующий боевую механику

Вчера пользователь Reddit под ником YeaQuarterDongIng поделился коротким роликом RPG следующего поколения Godfall. YeaQuarterDongIng утверждает, что этот клип из неиспользованного трейлера 2019 года. Сегодня же в Сеть попал полноценный трейлер со звуком, дающий представление о боевой механике игры.

Godfall — фэнтезийная RPG от третьего лица, ориентированная на рукопашный бой. Игра ожидается к релизу зимой нынешнего года для PlayStation 5 и на ПК эксклюзивно в Epic Games Store. Согласно Gearbox, игра появится в других магазинах через двенадцать месяцев после выхода в EGS.

Комментарии: 27
Ваш комментарий
15

Варфрейм на средних,это явно не некстген

13

MAX_x5.452 Ты по что Варф обижаешь? ЭТО до средних Варфа не дотягивает, тут максимум Anthem на средних.

5

Я ожидал увидеть прорыв, а получил пшик в глаза. Этого уровня графики без проблем можно добиться и на пс4.

12

Графон уровня инквизиции

11

Хочу чтоб это навсегда осталось эксклюзивом пс5. Такого дерьма на пк и без него хватает

8
к релизу зимой нынешнего года для PlayStation 4 и на ПК

Не угадал там только ПС5 и ПК.

7

4eburasska Да это по привычке. Конечно же ПС5

1

Какой-то недоношенный Warframe. Не, ради этого я PS5 не куплю.

7

Diablonos Хах, да люди даже ЕГС лаунчер ради такого не поставят. А тут консоль.

8

Diablonos пфф ради другого купишь какая разница

-5

Как же убого выглядит . Такое чувство что игру делают крайне не опытные люди которые только начали этим заниматься .

7

ЧО ЭТО ЗА МЫЛО в 2020 году ?

5

Честно, ну никак не тянет на некстген. Всё очень глянцевое, забликованное, да и выглядит так, будто перед запуском игры все поверхности в ней дочиста отдраили, чтобы блестело и отражало волшебные RTX-лучи максимально эффектно. Только за всей этой косметикой, если присмотреться, можно увидеть графон, актуальный для года так 2015.

5

Я конечно не могу подтвердить слова комментаторов выше о том, что графон ужасный. Потому что графика как раз-таки здесь еще ничего. Но я соглашусь, что без всяких отражений и блистяшек на это произведение вообще было бы вырвиглазно смотреть. Как выразился человек выше "графон уровня инквизиции". Прямо в точку попал). Но даже такой пойдет. А вот боевка... Если не придираться, то опять же, это уровень инквизиции: движения топорные или деревянные, никакой динамики, нет ощущения что ты сражаешься. И уж подавно эта игра совсем не подходит под описание "игра для nextgen"

4

kirillt12 А никто никакого некст гена и не обещал, это фантазеры себе понапридумывали каких то глупостей с прорывами, с супернекстген играми, хотя уже давным давно и большинство авторитетных игровых изданий, да и многие разработчики игр объясняли, что новый Хуан и Плойка позиционируются просто как новые мощные премиальные устройства, которые позволят выкрутить графон на уровень сопоставимый с уровнем графона на около-топовых/топовых ПК. Обратите внимания, что консоли релизятся уже осенью, а никаких ЭКСКЛЮЗИВОВ сделанных исключительно под новое поколение и показывающих чудеса графики и физики вообще не анонсированы. Даже этот годфол скорей всего (на 99,9%) выйдет на той же ПС4 с чутка урезанной графикой.(ниодин разработчик в здравом уме не будет на релизе консоли делать эксклюзивную игру и тем самым обрезать себе миллионную базу игроков с прошлых консолей, которые не купят новые устройства). А все остальыне знаячимые релизы и анонсы как планировалось и планируется выйдут тупо на этом поколении...как пример, новый Last of Us 2.

0

zamez Ага, мне тоже. Движения при замахах мечём как в японских файтингах. Не люблю такие не естественные механики - создают ощущение какой-то мультяшности и картонности происходящего на экране

1

Согласен, поторопился и не тот ролик скинул, держи такой же, только в FHD:

3

Какая то китайская дрочильня на юнити

3

Пусть этот треш, в Гамносторе и останется, среди другого гамна треша. Ему там самое место в этом убогом лаунчере.

2

такое чувство ,что где-то ,мы это видели...?

1

да многие они похожи или между собой или на какой то фильм .

1

Хмм ну вроде варфрейм но чет отдает дарксайдерсом, метроидвания с головоломками и сражениями, динамический свет реализован довольно качественно, теперь скорее всего будут делать упор в него, именно с этими эффектами были презентационные ролики по первому вотч догсу и дивижен первый и только сейчас походу будут такое освещение реализовывать в игры нового поколения, у инквизишена далеко не такое освещение, там просто яркие цвета. На комплюхтере это будет адски тормозить готовьтесь). Владельцы ай9 и 2080 у вас высокие должны взять в разрешении 1080 или средние🤣

1

Да охереть какие твари обжористые, мажористые, гнилые тут сидят. Подавай им в каждой игре революционный прорыв во всех отраслях, да и посрать, что никто и не знает что дальше то можно улучшать, но игрокам пофиг! Водомерки поганые!

1

поменяй ссылку на

, тут и качество нормальное и длиннее ролик

-2

демонстрирующий боевую механику© Вот зачем? Вся боевка во ВСЕХ играх одинаковая. Одинаково убогая. И нечего там демонстрировать.

-2