Вопросы по прохождению

Cмотреть полную версию

Вот тут будем задавать вопросы по прохождению игры.

и у меня созрел какраз вопросик, как получить бронированную машину ?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблема, нагрузка только на 1-2 ядро The Godfather 2 "Графический мод SweetFX" Godfather II нет русского
Комментарии: 237
FRG.Next

Скажите плиз, как мне повысить статус бойца? Мне нужен эксперт подрывник, чтобы взорвать дом Розато.

1
СЛАВН

Я тоже не понял как поменять лицензию, пишут про очки в сетевой.

1
_Don_

дробовик 3 уровня во флориде на островке, где автобизнес
2 дробыш в нью йорке в поместье карлеоне,за кустами которые надо сжечь
лови :)

1
Nucle 377

Как Играть По Сети?Профиль Есть!Жду И Не Заходит?У Кого Получилось?

1
_Don_

Ни у кого пока

1
DarkFriday_2

кто-нибудь помогите плиз с заданием! что значит "удавите гада", чем это сделать????????

1
AL5

DarkFriday_2
Душить на пробел

1
AL5

Vladimir1403
Сначала схватить нужно, а потом душить на пробел.

1
Stinnker

Захватить весь машинный бизнесс!

0
Tezard

Да он будет наверное в третьем городе, пока я туда не дошел )

0
zRockmaNz

Как убить Джерри Галло из семьи Томи Розато? Написано: кинь в него напоследок кокткйлем Молотова. Сколлько кидал, все равно убийство не засчитали. Что и как именно нужно сделать?

0
Kirk Rysin

если не получается его убить то попробуй другого

0
_Don_

Тебе уже сказали что бутылкой обычной бей

0
Stinnker

Тоже самое ничего не могу сделать!

0
_Don_

Тогда ХЗ

0
_Don_

Ищи эксперта в городе...Хотя эксперт-это условно,просто бери любого(с лицензией Доп./Основная или ещё какой то)и иди взрывай.У меня тоже при взрыве дома Розато запрашивал эксперта,но я просто пошёл на задание и подорвал тем челом,который был.Он себя ещё резюмировал как эксперт-подрывник,но лицензии эксперта в игре по моему нет...Короче они сами себя кличут экспертами,бери любого и иди на задание.
эдит:Лицензия Эксперта в игре есть.

0
FRG.Next

спасибо

0
_Don_

1.ХЗ
2.Бойцом-качком ударь его по щеке рукой

0
BJayDS

как снять бронижелет если это возможно?)а то игру прошёл а бегать с броником неудобно,костюм прикрывает)

0
Mordok

Бойцом-качком ударь его по щеке рукой
Ы)))) По щеке ему пощёчиной )))
Нужно использовать "безшумное убийство" в этой теме ->> http://forums.playground.ru/godfather_2/556596/ уже описывал процесс. Пост за: 08.04.09 02:18

0
_Don_

Чуток перепутал,пофиг
Насчёт бронежилета-нужно потерять тебе одно из заведений,где в бонусы даётся бронежилет.Тогда он исчезнет.

0
vetalion

Парни, кто-нибудь знает как кагда захватываеш склад Мангано подорвать его? Там указывается на большой бак када к ниму подходиш то оранжевым огонек загарается а как взарвать незнаю...подскажите плз

0
vetalion

Как взарвать склад Монгана, Када подходиш горит оранжевый огонек а как взарвать незнаю

0
lixal

vetalion
Ещё сто первый раз напиши нубьё !
Ответ в альтернативной теме, тебе уже дал !!!

0
0drin

Привет! помогите (((!!!! я все точки в 2 городах захватил и всех уничтожил(3 семьи получается), а по основному квесту типо надо сферу влияния увеличить(ну там когда чувак с кубы приезжает и надо с ним соглошение сделать), но мне нефиг уже увеличивать, что делать??? с начало не как не катит начинать!!!

0
_Don_

Иди и увеличивай.Чувак не с Кубы а с Сицилии по-моему

0
Mordok

но мне нефиг уже увеличивать, что делать???
Поговори по таксофону.

0
saints

привет помогите пож всю игру прошёл все оружия ношел кроме модор для дроби lvl2 и lvl3 помогите пож если кто нашёл напишите где и поконретнее пожалуйста

0
СЛАВН

Кто знает как поменять оружие 2 уровня на 1 или как убить чела в голову. Проблема в том, что из старого ствола(1 ур.) они нормально валились, потом взял с глушителем(2 ур.), попадают в больницу.

0
_Don_

Менять на пред.уровень нельзя.А насчёт хэдшота не знаю что и сказать.Ты какую миссию имеешь ввиду?

0
СЛАВН

Я имею ввиду условия убийства капо и бойцов других группировок.

0
Mordok

Попробуй экзекуцию пистолетом. За всю игру убить именно выстрелом в голову, а не добиванием приходилось только из винтовки. Кстати, именно пистолетом он прикольно добивает, когда противник на коленях: стаёт так брезгливо, чтоб мозгами не замазатся ))

Я так "друга" в аэропорту грохнул.

0
СЛАВН

Mordok, так раньше проходило, а как пистолет поменялся, не получается, что только не пробовал, все равно в больницу попадает..

0
Mordok

И вправду засада... У меня работает... Кстати, а себе в фамильном дереве можно в разделе оружия что-то править? Может оттуда есть возможность? Если конечно там эта секция вообще есть...

0
СЛАВН

Don Marzaglia, объясни как ГГ поменять, я пробовал у меня не получилось, бойцам не проблема, у них плати 500 баксов и меняй.

0
_Don_

Ээ не,чел,извини,эт я ошибся начёт ГГ-в меню "Оружие" то 1ур. есть,а сменить экипированый 2ой на 1ый нельзя...

0
IpMan

несочтите за флуд...
прошол игру 3 раза. графа фигня, всё однообразно... но понравился жанр и система действий.

модеры и админы могу меня проверить или забанить , это их право.

если есть вопросы можете писать тут или в ЛС ( лудше всего )

то что выше не читал, сори. помогу чем смогу.

P.S. кряки и читы не предлогаю , только реальный геймплэй.

0
_Don_

типо объявленице? :)

0
СЛАВН

Блин, с этим оружием действительно, как говорит Mordok - ЗАСАДА!!!

0
IpMan

1 из форумчан написал , что поидеи 15-го числа будет какойто патч, и после его загрузки будет возможность поситить сетевуху.
Подождём и посмотрим насколько это правда.

Сам жду не дождусь он-лайна.

0
Nucle 377

Ура!Надеюсь Правда!

0
roman777roman

помогите плиз...короч я прилетел в другой город...там с крыши надо спасти чела...там где ещё первого на крыше удавкой надо завалить...я его валю...потом следующего валю...как быть дальше?двое с пистолетами...я постоянно проигрываю(((

0
СЛАВН

roman777roman, не понял в чем проблема, ты не можешь всех завалить? И чем тебе помочь в этом случае?

0
roman777roman

да не могу...потом появляется таймер в 10 сек и его он убивает...и что делать мне?как это предотвратить?двух с пистолетом убиваю...поднимаюсь...а он его убивает

0
СЛАВН

roman777roman, шустрее надо быть и стреляй в голову. За 10 секунд можно без оружия свободно 2-3 положить.

0
roman777roman

прост много раз он убивал заложника где то секунде на 8 - 7...хорошо...попробую

0
СЛАВН

roman777roman, да ладно, я специально прикалывался, на последней секунде его убивал.

0
roman777roman

Ясн...спс...прошел...а вот надо ослабить позиции семьи Транадос и Тони Розато. Захватить 1 из их группировок во Флориде. - это что надо мне делать?

0
СЛАВН

roman777roman, ну ежу понятно, захватывать их заведения, только я бы посоветовал тебе сначала всю их семью уничтожить, что бы потом не пытались их отбить обратно.

0
roman777roman

попробую...если найду какие ихние заведения...вроде знаю

0
СЛАВН

roman777roman, курсор наведи на заведение, тебе напишут кому оно принадлежит, да и по цвету они разные.

0
iMiKE

Вопрос по Флориде - убил всех мэдменов Тони Розато, осталось только бомбануть их компаунд, вынес всех, кроме одного мэдмэнов Гранадоз, осталось найти Килл кондишен для последнего, который в правом нижнем углу боец - нигде не могу найти килл кондишен. Специально беру фаворы с ключиком - в конце всех как специально - unable to return favor for kill condition for made man. Что за подстава - как искать килл кондишен, ума не приложу?

П.С, только получил задание приехать на стрелку к Мораносу и бомбануть там всех, может я слишком рано решил вынести две семьи?

0
azatboss

Всем привет !
У меня тоже вопрос ...,в игре потихоньку убираю из конкурирующих банд их главарей , ну так вот, двоих надо убить (в инструкции написано) "Убейте его с помощью оружия ближнего боя" ! Кроме Биты для ближнего боя ничего нет ,я его убиваю битой ,а он поподает в больницу и всё повторяется заново ! А другого надо "Забить до смерти кулаками" забиваю его по честному один на один кулаками до смерти ,блин ,и он в больницу ! Что я не так делаю...?
За ранее спасибо !

0
СЛАВН

iMiKE
azatboss

Вам в эту тему, там найдете ответы на свои вопросы http://forums.playground.ru/godfather_2/556563/

0
spec-100

Дошёл до того момента когда майкла оправдывает суд и он просит убить всех его врагов.
значит я полетел на кубу там врага убил быстро, а вот с враждебными семьями проблема. неужели теперь придётся заново захватывать заведения и убивать членов семьи поодному разными способами? или можно просто взорвать дом враждебной семьи?

0
СЛАВН

spec-100, все как обычно.

0
Jeck Jeck

А что после таго как уничтожиш враждебные семьи то всё конец?А то я ещё все пушки даже не открыл ....

0
Jeck Jeck

А то мне токо осталось Монгано и этих на "А" блин забыл...

0
STALKER MiTricH

короче чел попросил взорвать банк...я согласился ,взял с собой подрывника и как ни подьеду к банку он сам всё время взрывается((( только хочу подойти и ппц....так и гоняю с товарисчем по городу..((( ну эт не серьёзно...кто мож чё знает????

0
СЛАВН

STALKER MiTricH, попробуй переиграй с сейва до взятия этого задания.

0
STALKER MiTricH

ещё вопрос...у меня сейчас 3 напарника...почему то четвёртого ни как нельзя нанять...после чего при каких условиях нанимаются напарники ???
и ещё, а как этих друзей повышать в звании???

0
СЛАВН

STALKER MiTricH, если у тебя открылась должность Капо(вместо замка появился ?), то повысь своего бойца, в правом нижнем углу интерфейса есть специальная кнопка. Напарники нанимаются при прохождении определенного места сюжета.

0
STALKER MiTricH

СЛАВН
Спасибо..)))
Ещё...у меня катастрофически не хватает денег...Следует ли мне прокачивать напарников или же всё бабло тратить на себя?????......и ещё у напарников есть пункт лицензия ..на что она влияет и как они могут её повысить....???..

0
СЛАВН

STALKER MiTricH, я в первую очередь себя прокачиваю, а деньги зарабатывай дополнительными заданиями от прохожих. Лицензия влияет на уровень ношения оружия и не прокачивается.

0
_Don_

Ещё вопросы.
Спасибо, СЛАВН за помощь юзерам

0
aleksandr 23

У меня проблема подскажите кто может :мне нужен мужик который сейфы ломает а у меня все места в семье занеты .вот как удалить одного из семьи ,А то я чёт не нашёл.

0
Jeck Jeck

Ну вот и всё игра закончина .....как жаль что у меня пиратка гулять по городам совсем одному как то скучно .

0
Jeck Jeck

aleksandr 23
заходиш в фамильное древо выбираеш того кто тебе не нужен жмёш улучшить и там будет раздел метка поставиш её и буть чё будет .(помойму на него должны охотиться враждебные семьи и в конце концов убьют точно не помню ) потом напиши чё получилось.

0
JD1486

хах))а я ставил черную метку и сам его же убивал)))

0
Jeck Jeck

Во точно чёрная метка а я то вспоминал .....спасибо chris redfield

0
_Don_

Кстати я тож сам валил "меточников":) Долго ждать,тем более,"я тебе породив,я тебе і вб"ю"

0
СЛАВН

Лучше самому валить, я как то из моральных принципов(свой братан, жалко) ждал, ждал когда его грохнут, посылал одного в самое пекло, так и не дождался, плюнул и сам завалил.

0
JD1486

ага))не..я думал по началу что его вообще просто должны будут убрать..неважно кто..типа поставил метку и жди.Так нефига..он у меня жил..жил..в итоге я его сам и завалил))ПРЕДСТАВИВ, что это предатель=)))))

0
Jeck Jeck

Хмммм ... значит про метку это всё типа "лажа"? А то я просто игру удалил и поэтому проверить не могу .

0
_Don_

Странно что ты удалил.Хотя я тоже думаю,что её нескоро запущу.Из-за Мафии 2,нужно курсировать события

0
Лерок

Скажите- сломать челесть любым оружием ближнего боя , это как?

0
СЛАВН

Лерок, берешь биту или подобное оружие, подходишь в плотную и жмешь "F", лучше перед этим ноги прострелить.

0
Лерок

Спасибо СЛАВН.

0
Сахан

Помогите!Там где семья Тони Розато Боец: "Jerry gallo" напоследок бросьте в него коктейлем молотова как? объясните тупому

0
СЛАВН

Сахан, пустой бутылкой в голову.

0
Сахан

Ну там же написано коктейлем молотова!

0
_Don_

Просто бросай.Сбей с ног и бросай.Вместо казни и хэдшота,или последнего удара.

0
Сахан

Спасибо!

0
Лерок

Скажите - лишить его водительских прав, переехать машиной, там все перегорожено, что нужно сделать?

0
СЛАВН

Лерок, смотря где.

0
Лерок

НА КУБЕ

0
Lil_Thug

помогите!
написано "вышибите ему мозги" это надо как убить?

0
Лерок

LIl Thuq К СТЕНКИ ПОДВЕДИ И ТАМ ПОЯВИТСЯ ЗНАЧОК ПОМОЕМУ D ,И НАЖИМАЙ ЕГО

0
СЛАВН

Лерок, там трамплин из досок, прыгай через него на машине и дави, при хорошем прыжке прям ему на башку свалишься, как кара божья:)))

0
Сальерич

Вопрос по сюжету: а кто все-таки стрелял во Фредо? Разве мангано? там чуваки в тачки вроде были оранжевого цвета, что больше похоже на Гранатос

0
asdfgz

Нужна помощь!
Куба.! Все заведения захватил!. но что-то дом вражеский взорвать не получается, у меня к ниму проход закрыт.что надо в этом случаи зделать?

0
asdfgz

Все разобралься. )))!

0
naHgbl4

Привет. У меня пару вопросов, подскажите пожалуйста:
1. Во флариде на кладбище - Вышибите ему мозги (убивал битой, кулаками и многими способами, но он в больнице)
2. Во Флариде надо убить его выстрелом из Магнума, но у меня пистолет 3 ур., как достать магнум опять?
3. На Кубе - Переломайте ему кости любым оружием ближнего боя. (Это дубинкой его казнить?)
4. Флорида. Размозжите его голову об стену и Убейте его об стену (это тоже самое, подвести его стенке и мышкой на верх?))

Заранее спасибо.

0
Лерок

Славн-Больщое тебе спасибо что ты мне помог, я игру прошла

0
Лерок

naHqbl4-по 1 вопросу бей по ногам из пистолета,потом потходишь в плотную появться буква F,значит нажимай ее

0
СЛАВН

naHgbl4, в этой теме найдешь все ответы на свои вопросы http://forums.playground.ru/godfather_2/556563/

0
naHgbl4

Спасибо вам)

0
Ianbex

обязательно ли убивать людей из семьи? можно же сразу напасть и всех перебить))

0
Jeck Jeck

Можно убить всех и в доме семьи .

0
Ianbex

я так и делал.... игра ваще быстро проходится

0
Shystr

Нужна помощь!
Куба.! Все заведения захватил!. но что-то дом вражеский взорвать не получается, у меня к ниму проход закрыт.что надо в этом случаи зделать?

0
СЛАВН

Shystr, значит не все захватил, посмотри в других городах.

0
Сальерич

народ подскажите а где во флоридском банке security 1st saving and loan находится электрический щиток? а то в merit credit union бойца посылаешь он электричество отрубает и грабишь по тихому и без копов, а тут сразу сигнализация и куча копов приезжает.

0
Сальерич

все, разобрася) на крыше банка щиток стоит

0
СЛАВН

Я после ограбления банка сразу активирую услугу "сбросить копов с хвоста" и никаких проблем.

0
Lared...

Люди! помогите пуху достать! есть все кроме "Дельта М1911" де ентот пистоль?

0
Сальерич

товарисч, напиши по-русски пожалуйста, а то мы украинский не знаем)

0
gogum2131

Здраствуйте!, прошу сильно не бить :) на форуме я новенький и прошу мой пост не удалять. В даный момент нахожуь у близких далеко от дома но ссабой взял ноутбук. Такой вопрос- пойдет ли эта игра на мою систему? AMD 64 TURRION X2 2.0, 3гб оперативы, видюха ати 3650 512 мб. Просто сдесь есть только лицензионая версия игры в dvd паке и стоит 980р, зря столько денег выкнуь не хочу. Прошу!, люди обратите внимание на мой пост. Кто запускал на системах похожих на мою.?, ответте плиз....

0
gogum2131

видюха правильно называеться ATI RADEON HD 3650

0
СЛАВН

Судя по характеристикам пойдет.

0
Vit84

во флориде не пойму как захватить одну из семей? сказано ослабьте семьи и захватите одну из семей , я захватил все здания Томи Розато кроме одного там где стройка, непойму как туда пройти?? у меня напарники все кроме поджигателя, обошел здание вокруг, через окна нельзя, ворота открыть нельзя почемуто хоть и инженер есть который может и распаять... вообщем прорался на территорию стройки там трубу везде и бульдозеры к сданию не подступиться!!!! что за бред??? ХЕЛП!!!! незнаю что делать захвтывать желтых начать так этот розато расплодиться потом снова! подскажите ктонибудь как прошли?

0
СЛАВН

Vit84, смотри внимательнее, там есть проход.

0
gogum2131

2 СЛАВАН, я просто свою систему доконца понять не могу. GTA4 на средних настройках идет, изредко с легка протормаживая а несчастный КОЛИН МАК РЕЙ ДИРТ даже на низких тормозит, а более новый PURE на максималке идет на ура. По этому я не знаю что ждать от этой системы, вроди по параметрам ноутбук в 2 раза мошьнее чем требует игра, а та всеравно глючит.... По этому, людиииии!!!! Кто запускал на системе похожую на мою, отпишитесь как идет игра. Моя система описанна пятью пунктами выше.

0
СЛАВН

gogum2131, это у тебя из-за ноутбука, такая чехарда.

0
gogum2131

СЛАВАН, как думаешь, пойдет у меня эта игра?

0
Vit84

СЛАВН
подскажи плиз где там проход??? я его 5 раз обходил вокруг не вижу!!!! можно пройти только на стройку, но там трубы и бульдозеры мешают к зданию пройти, сдругих сторон все двери закрыты не могу попасть в здание =(((

0
Lared...

Vit84
нету там прохода...я тож парился...там кароче так идешь там здание какоето длинное и дверь...в дверь и готово
но не то которое строится а одноэтажная будка какаято...длинная...
да кто скажет где етот несчастный пистоль Дельта М1911 ?

0
СЛАВН

gogum2131, я думаю пойдет.

0
Lared...

Та епт задрался бегать в поисках етой пухи!де етот гребаный "Дельта М1911" а то скучно без него :( для коллекции нехватает :(

0
Сальерич

Lared в особняке Мангано в подвале

0
199209

У меня какой-то глюк. Во время прохожденя мисии в Нью-Йорку "Встретись с Кармине у таверны Richie s Tavern". Когда захлдиш в бар, идет бесконечно загрузка. Помогите решыть проблему.

0
delik007

Что означает "Удавите гада"???

0
Сальерич

delik007 хватаешь и душешь его

0
delik007

спс попробую!

0
delik007

Всё прошёл)спасибо!Меня ещё интересуют типы убийства: "убейте его с помощью оружия ближнего боя" ---с помощью какого оружия? Я чем только не пытался его убивать(((
"Убейте его ударом сзади"--Как именно надо валить и чем???

0
_Don_

Ближнего боя-дробовиком,пистолетом.
Ударом сзади-возможно битой,бутылкой

0
СЛАВН

delik007
"убейте его с помощью оружия ближнего боя" - бита или другое подобное оружие.

0
Максимимильян

Сальерич, Вопрос по сюжету: а кто все-таки стрелял во Фредо? Разве мангано? там чуваки в тачки вроде были оранжевого цвета, что больше похоже на Гранатос
Посмотри на одежду бандитов Хаймана Рота и сравни бандитов, которые стреляли в Фредо. И одежда у них не оранжевая, а бледно-жёлтая\белая, а на груди буква R. Только мне не понятно - почему Хайман Рот хотел убить Доминика? Доминик как-никак партнёр и он помогал Хайману в битве против Гранадос.
delik007, "убейте его с помощью оружия ближнего боя"
Нужен лом, полицейская дубинка, клюшка для гольфа и т. д. На последок надо казнить.
"Убейте его ударом сзади"
Нанимай вышибалу (громилу) и прикажи ему применить свои навыки на жертве.
Lared..., де етот гребаный "Дельта М1911"
Поищи в Доме Мангано. Он должен быть на кухне, второй этаж.

0
Геп

После миссии с Фиделем возвращаюсь с Кубы и все оружие у меня 1-го уровня. Как вернуть хорошие стволы?

0
СЛАВН

Это у тебя что-то глюкануло! Все оружие остается того уровня что и было.

0
Major Smith

Х) Было много вопросов,например:как это "вышебить мозги","кинуть молотова напоследок",и ешё много других,просмотрел все темы,нашёл ответы.Тупо у всех одинаковые вопросы.Спасибо всем.

0
la7eralus

А! Черт! вот еще, что спросить хотел, есть ли наши сервера, а то у мя пиратка. Поиграть по сети все-таки хочется:)

0

Major Smith, "вышебить мозги"
Хватай его за шкирку и разбей его мозги об стену.
"кинуть молотова напоследок"
Сначала мочи, потом когда у него останется мало здоровья - кидай обычную бутылку.
laTeralus, Народ, кто прошел, подскажите, где найти 2ого уровня дробовик и автомат?
Посмотри в http://forums.playground.ru/godfather_2/556738/

0
_Don_

Посмотри на одежду бандитов Хаймана Рота и сравни бандитов, которые стреляли в Фредо. И одежда у них не оранжевая, а бледно-жёлтая\белая, а на груди буква R. Только мне не понятно - почему Хайман Рот хотел убить Доминика? Доминик как-никак партнёр и он помогал Хайману в битве против Гранадос.

Я на Кубе,после убийства(ну типа убийства) Кастро,захватил пару точек и у меня на охране заведения появились челы в оранжевых костюмчиках.Слабый факт,так как у нападавших и вправду были бледно-жёлтые одеяния.Так это Рот хотел нас упрятать на тот свет?..
И ещё странно-в разговоре с Фредо после нападения можно было выбрать опцию "Нет,это не он..." типа когда он заподозрил Мангано.Я выбрал "Да,это точно он",но если б выбрал то?..А?Интересно каково было бы.
И потом,это точно не могли быть Мангано-у них костюмы голубые.

0

Ничего особенного не изменилось бы, просто Доминик стал бы просто противоречить Фредо а потом поверил ему.

0
199209

как убивать гаротой?

0
_Don_

Подкрадываешься сзади,захватываешь две кнопки мыши сразу и жмёшь пробел.Только смотри чтоб жертва не обернулась.

0
qwerti100500

Как на xbox360 свернуть шею?Я ранее делал, но там как-то само получалось.А щас хоть убей, не могу.Даже гарротой не выходит, тупо удушье.Все кнопки перепробовал...

0
СЛАВН

Не знаю, тут в основном ПКашники:)

0
PuNcKmAn

Люди как убить Теодора Руиза из клана гранадос?????? КАК УБИТЬ НУ ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
СЛАВН

PuNcKmAn, я что должен помнить всех Теодоров в игре? Пиши конкретно, как его просят убить.

0
PuNcKmAn

Ухайдохать дубинкой Добить любым оружием я сколько добивал он попадает в скорую!!!!!(((((

0
СЛАВН

PuNcKmAn, прострели ноги, достань биту или подобное оружие, подойди к нему и нажми "F".

0
Alexander9595

Когда дадут пулемёт второго уровня?

0
PuNcKmAn

А где добыть пулемет 3 левела и магнум 3 левела!!!??????

0
СЛАВН

PuNcKmAn, на Кубе найдешь. В этой теме карта есть http://forums.playground.ru/godfather_2/556738/

0
ванокос

Пожалуйста помогите мне, я уже сотый раз пробую убить Jame Fessera из семьи Альмейда,там написано вышибь ему мозги но я каким только способом не делал,стрелял из всех оружей,бил дубинками,бил об стену но не как не могу его убить всегда поподает в больницу.заранее спасибо!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

P.S.:я не понял как вы объясняли другим пользователям

0
ванокос

?????

0
ванокос

?????

0
СЛАВН

Прострели ноги, подойди к нему с битой и нажми кнопку "F".

0
ванокос

не получается,я уже это пробывал

0
Alexander9595

ванокос, забей ты на этих шестерок типа члены семьи других банд, забери весь бизнес и атакуй дом, вот и всё

0
СЛАВН

ванокос, значит кинь ему в голову бутылкой.

0
FamousAll

у меня вопрос в игре заниматься SEXом можно ответте плииииз!!!

0
СЛАВН

Нельзя.

0
K_Fe

Drey22
нельзя..не играй теперь в эту игру

0
Tersel

Как удалить из семьи, бойца?!

0
-muse-

поставить метку смерти, по идее он когда-нибудь згинет XD

0

а как получить второй антиполицай(прекращение погони)?
p.s. я на моменте когда во флориде надо встретися с фредо на квартире.

0
-muse-

что значит? а как ты первый получил XD так и второй

0
Tersel

А по точнее можно?!

0
Tersel

Мне нужно удалить бойца из семьи!

0
СЛАВН

Tersel, поставь ЧМ как советовали выше и застрели его сам.

0
-muse-

поставь ЧМ

корсарский термин XD

0

привет вопрос наверно не втему и его поймут те кто хоть раз прошёл ко2

в последнем ролике с фредо он сидит в лодке молится а потом его убивают и голос майкла корлеоне "мне жаль фредо"

кто это был?
за что его?

0
vitia09

В начале игри нужно пройти к чуваку внизу но при пути на лестницу там стоит охранник и ограждение,тогда как пройти.

0
-muse-

фредо чужая шоха, предатель

0
-muse-

судьба такая

0

за что и кто вот что я спросил

0
-muse-

короче - посмотри фильм

0

смотрел-не понял и там этого не было

0
JerronnimO

Отправился на Кубу второй раз, надо уничтожить вражеские семьи. Я захватил все здания на Кубе, но напасть на дом семьи "Альде чего-то там" так и не могу, что делать?

0
K_Fe

Я захватил все здания на Кубе
вообще все захватывай..во всех городах

0
-muse-

там этого не было

конечно было, 2 часть почти самый конец. убил фредо верный гарпун майкла

0
JerronnimO

Felix_, спасибо) Начал захватывать в других городах здания и нашёл одной Альмейды и уничтожил их дом) Осталось других убрать.

0
Baphomett

Что за полоски такие когда мужика за воротник берёшь? Которые вверху справа, там одна полоска красная, снизу зелёная, на ней, то одна гориз. красн. палка, то воторая есть, чё это и как по этому правильно ореинтироваться??
Зы: доминник корлеоне кажется написал это: "спасибо у пирату засунь все три диска в о*ко"

0
Xandee

Красная полоска вверху означает уровень здоровья твоего "собеседника". Нижняя полоска означает то, насколько ты приблизился к тому, чтобы получить согласие собеседника. Твоя задача, чтобы зеленая полоска увеличилась и пересекла красную горизонтальную черту.

0
СЛАВН

И чтобы не дошла до второй красной черты, а только как можно ближе к ней приблизилась.

0
WoooRM

Как захватить дом монгана во флориде,а точней как опустить мост?

0
RockyMSK

А Фредо был в Семье Корлеоне?

0
SlavikЫ

Скажите плз,как убить бойца Ричард Киечи,(Боец Тони Розато).написано убейте его оружием ближнего боя,беру биту и убиваю,но он в больницу попадает.

0
Rowey

Максуд да был.
пусть его могила станет пухом.

0

SlavikЫ сначала чуть бьёшь его чтобы упал на коленипотом с той же битой около него нажми f он умрёт

0
khachik yeghoyan

mne pomagite pojaluista kak proiti kogda uslovia ubistva
1.vishebi mozgi
2.vistreli iz ventovki vse orujie ya proboval no kakaya iz nex vintovka chert vazmi?:))))zaranee sposibo

0
Sanekkkkkkkk

Всем привет не получается убить младшего босса у Гранадос написано удавить а не выходит подскажите пожалуйста в точности как это сделать..Заранее спасибо...

0
artem1792

2 Sanekkkkkkkk

зажимаешь обе кнопки миши(захватываешь врага)и жмешь пробел(душишь)

0
Варера

Привет помогите пожалуйста, нахожусь в третьем городе- Куба завоёвываю последнее заведение, убиваю всю охрану, а хозяин заведения стоит в комнате в которую я не могу попасть(( когда приближаюсь к дверям на них высвечивается значёк кулака. Друго входа в комнату нет. Что делать???

0
Варера

15.03.10 11:27 Привет помогите пожалуйста, нахожусь в третьем городе- Куба завоёвываю последнее заведение, убиваю всю охрану, а хозяин заведения стоит в комнате в которую я не могу попасть(( когда приближаюсь к дверям на них высвечивается значёк кулака. Друго входа в комнату нет. Что делать???

0
Михаил Лосич

Помогите, как больницу поджечь?

0
llxxaa

НАРОД А КАК ПОНЯТЬ убейте его с помощью автоматического оружия??????

0
RockyMSK

берёшь автомат и казни

0
S080L

Кто играл по нету сколько нужно ждать соединение с еа в версии 1.0.764.0

0
Anerkar

Люди плииз хелп
во флориде чел есть его надо кильнуть с магнума
а у меня 2 лвл как назад вернуть?
и еще кто-то с вентаря убить не прокатило(

0
voron.95

пипл,плиз,помощь нужна , где найти бойца подрывник,громила,поджигатель(любые две профы у одного сразу)?????

0
Вит80

Не могу закончить игру, ПОМОГИТЕ!!!Всё везде захвачено, не могу во Флориде взорвать дом дона Мангано, мост поднят и на Кубе дом Альмейда, ворота не открываются... Что делать??? Помогите....

0
Боулер

voron.95 такого нету эсть только с одной специализацией найми чела с нужной спецыализацией и повысь сначала до капо а потом до младшего босса

0
U-Rock

Помогите не могу пройти дальше два города полностью захвачены и убиты доны после встречи не помню как зовут что он с кубы приехал и хочет заключить союз и мне потом говорят что нужно расширить територию но больше некуда..все захвачено..

0
Toxa 84

Как взарвать склад Монгана, Када подходиш горит оранжевый огонек а как взарвать незнаю

0
RuslanAK00

как найти босса на construction site во флориде я не могу там его найти

0
Toxa 84

КАКОЙ ИЗ 3-Х construction site

0
DIMAS17

Toxa 84
Нужно чтоб в группе был Подрывник и Поджигатель иначе не пройдёшь!!!!

0
Quikk

RuslanAK00, босс там есть. Обыщи здание как следует.

0
ray123

убейте его выстрелом из винтовки , это как ? стрелял из снайперки 1 lvl ( не умирает ) что делать ?
убейте его c помощью автомотического оружия, стрелял из оружия АКМ lvl 3 , и томпсон lvl1 ( неубивает ) что делать ?
убейте его выстрелом из дробовика , стрелял из дробовика 3 lvl ( неубивает ) что делать парни ? нужна ваша помощь

и как переключить оружие с 3 lvl на 1

0
golova98

бойцы с лицензией "эксперт" в игре есть их тока найти надо.

0
golova98

Toxa 84
есть такой чел подрывник и поджигатель одновременно. Я такого нашел, тока не помню где.

0
Infiltratоr

Есть такие так что - Go find now

0
golova98

Toxa 84
Штоб взорвать завод нужен поджигатель.Ноправляешь его к баку и он сам делает своё дела.Потом идёшь к дальнему крану, и там будет босс.

0
Sandra111

Подскажите, как захватить здание La Maison Rouge Кармине Розато в Нью-Йорке? Это самое начало игры, там задание: установите монополию, захватите La Maison Rouge. Я туда приходила несколько раз, охрану убиваю, а эта управляющая или как ее там? не здается, приходиться заново идти. Я ее убивала и здание взрывала, а все ровно оно мне не принадлежит. Что делать?

0
Infiltratоr

С ней надо договорится то есть заставить её чтобы она сдалась. И тогда Корлеоне получит здание в свои владения.

0
darkhitman14

Народ, подскажите, пожалуйста.
Во Флориде нужно убить двух людей Гранадоса.
Одного нужно коктейлем Молотова сжечь, а другого с оружия ближнего боя убить. (Получается, с пистолета, ведь?)
Уже пробовал просто, стоя рядом, стрелять по нему, и ноги простреливать, пока сидит на коленях, с пистолетом нажимать "F" (Убить). Ничего не получается... Уже раз 6 убиваю.

0
Infiltratоr

Я уже не помню ,но может удавка тоже ведь оружие ближнего боя.

0
darkhitman14

Without A Name
А как можно удавкой его убить? Ноги прострелить и, пока на коленях стоит, сзади применить удавку?

0
Infiltratоr

Возможно.

0
darkhitman14

Попробовал удавкой (гарротой) - он снова в больнице...

0
golova98

попробуй битой,ломом,монтировкой и т.д.

0
darkhitman14

Убил битой, в итоге: бита куда-то пропала :D А он вновь в больнице.

0
golova98

ну я не зеаю.Я лично его не убивал.Я сразу их дом подорвал.

0
darkhitman14

Всё, я также сделал. :D

0
Maik-2003

люди как убить задание выбить мозги что-то такое ? или забить на него?

0
Infiltratоr

Подробней.

0
Maik-2003

знаю как убить всех кроме одного из альмейды спрашивайте

0

а можно ли после сюжетки играть дальше а я не вкурсе и пока игру не прошел и ненадо писать что проходи и сам узнаешь просто скажите да или нет

0
igor markov

как забить до смерти капо в парке

0
igor markov

надо ноги расстрелять и выбрать биту лом и так далее потом нажать на f и всё ок так же про кулаки ток без оружия

0
Vadim4675

Что нужно сделать чтобы выполнить. Условия убийства убейте его с помощью автоматического оружия. (Альмейда) Младший босс Pablo Benitez de Lugo.

0
merso

Hello, у меня проблема! Я играл и увидел значёк сохранения он крутился очень долго и я подумал что потом все пройдет и играл себе дальше, захватывал монополии во флориде и в конце - концов захватил все! Захотел сохраниться а значок все крутился и кнопка "Сохранение" в Гл.меню была недоступна... Я вышел так и когда зашел обратно у меня опять нечего непройдено... Скинте кто нибудь сейв где вы во Флориде все пройдено, но дома семей не уничтожены... Самому лень опять все проходить.

0
poplevin77

lixal
нужно направить громилу на бесшумное убийство

0
Vladimir1403

Скажите пожалуйста как сделать удушье, там есть...почти в начале игры нужно "удавить гада"....КАК????????
Нажимаю Spase - он берет оружие.....я уже не знаю.......ответте пожалуйста!!!!!!!!!!!!

0
Vladimir1403

igor markov
Скажите пожалуйста как сделать удушье, там есть...почти в начале игры нужно "удавить гада"....КАК????????
Нажимаю Spase - он берет оружие.....я уже не знаю.......ответьте пожалуйста!!!!!!!!!!!!
У меня на этом этапе все остановилось....не знаю как это сделать....

0
Кемал Кутлыев

ребят, такая проблемка. Взорвал дом Гранадос, а зашел через задний двор, громила разбил дверь, я взорвал дом, но не успел за 18 сек. покинуть его, в результате чего пошла заставка взрыва и я после этого остался заблокированный в комнате, были 2 двери, на обеих стоит "недоступно", как выйти из этого дома так и не нашел(( мб кто сталкивался?

0
TEMENTIY2014

как пройти миссию ослабить позиции семьи гранадос и тони розато захватить 1 из их группировок в флориде в игре крёстный отец 2 что нужно делать

0
Дмитрий ______

привет...
у меня два вопроса...
1.как убить чела где в условии задания стоит "убить кинув у него коктель молотова"???и вопрос 2.каким оружием убить когда в условии написано "убить оружием ближнего боя"???читал вопросы есть похожие но точного ответа на них нет....помогите...??!!!!!

0
Pro Killer777

захваити заведение все авторазборы

0
VAYDER ZR

Что надо сделать чтоб после финальной миссии когда идут титры игра не вылетала

0
lixal

Люди у мня созрело 2 вопроса
1 Во втором городе,(Семья: "Тони розато" Боец: "Jerry gallo" Способ убийства: Бросить в него коктелем молотова) Я в него всё время бросаю этот КМ но вместо того что-бы умереть, он попадает в больницу ! Но я всё делаю правильно. (В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ???)
2 Во втором городе (Семья:"Грандос" Боец:"Paul morales" Способ убийства: Убить его ударом сзади ???????????? O_o ) Скажите плиз как точно его убить ???

-1
Nucle 377

Зачем По Этой Игре Вопросы Задавать?Она Ж Лёгкая,Короткая,И Офигенная!

-1