на главную
об игре
The Godfather 2 07.04.2009

15-25 часов геймплея в The Godfather 2

Ребята из Rockstar Games любят всячески растягивать геймплейное время своих игр, подбрасывая игрокам порой бестолковые и ненужные миссии. Студия EA Redwood Stores прекрасно это понимает и не собирается наступать на те же грабли, что и отцы-создатели GTA.
В интервью сайту VideoGamer.com исполнительный продюсер EA Redwood Stores Хантер Смит (Hunter Smith) заявил, что прохождение The Godfather 2 займет у игроков от 15 до 25 часов. «Первый раз мы решили пойти по проторенной серией GTA дорожке. Мы поставили перед собой задачу сделать игру, наполненную 50-80 часами геймплея. Но сейчас я думаю, что наша цель находится в пределах 15-25 часов геймплея» - заявил Хантер. «У нас есть мультиплеер, который чертовски хорош. У нас также есть стратегические элементы – вы можете найти самые различные применения Don View. Это не линейная игра. Просто мы считаем, что так будем лучше для игроков. Когда я смотрю на потребителей, мне кажется, что у большинства из них нет 80-100 свободных часов, которые они могут потратить на подобные вещи. Я бы гораздо больше хотел, чтобы люди действительно насладились нашей игрой».
Вот так. Серия The Godfather распрощалась с заветами, заложенными еще третьей частью GTA. Посмотреть, что же выйдет у сотрудников EA Redwood Stores в итоге, можно будет в феврале следующего года, когда The Godfather 2 (PC, Xbox 360, PS3) поступит в продажу.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

"Когда я смотрю на потребителей, мне кажется, что у большинства из них нет 80-100 свободных часов..." Когда кажется - крестится надо.

0

5 нах З.Ы. Первонахи рулят ))

0

Чем дольше можно играть в определенную игру тем лучше, а еще лучше если это за счет сюжета, а еще лучше если он не высосан из пальца и интересен как в GTA4. "Мы поставили перед собой задачу сделать игру, наполненную 50-80 часами геймплея." Да нихрена не поставили. Первый Godfather я прошел часов за 14-15, всмысле стал Доном, хотя помимо основного сюжета страдал всякой хренью, правда все побочные миссии не делал - они блеклые и однообразные, еще бы автоген. миссии сделали. Остальное - один вынос ларьков. Это не дело, тем более что игра ничем особым не блещет кроме кастомизации чара и сюжетом который перекликается с фильмом несколько раз. Дурацкая тенденция снижать кол-во времени геймплея и тромбовать основной сюжет в 10 часов. Я уважаю Rockstar, потому что они подобным не грешат. ЗЫ. "бестолковые и ненужные миссии" пора уже ИМХО в новостях писать :)

0

&eurl=http. геймплей папы 2 выглядит оч оч хорошим трешом

0

1) Ребята из Rockstar Games любят всячески растягивать геймплейное время своих игр, подбрасывая игрокам порой бестолковые и ненужные миссии. Студия EA Redwood Stores прекрасно это понимает и не собирается наступать на те же грабли, что и отцы-создатели GTA. 2) Когда я смотрю на потребителей, мне кажется, что у большинства из них нет 80-100 свободных часов, которые они могут потратить на подобные вещи. 3) Я бы гораздо больше хотел, чтобы люди действительно насладились нашей игрой 1) А по мне чем игра дольше тем интереснее. Насчет бестолковых миссий ниже. 2) Тем более что никто не заставляет сидесь 100 часов перед телеком или монитором без перерыва(наверное думая что игроки проходят игру сразу в один присест они и делают короткие игры). 3) Лично я несобираюсь "наслаждатся" игрой за 20-30 вечнозелёных американских президента всего 20-30 часов. И тут как раз помогают эти самые миссии - расслабляют и ненапрягают тем более что в серии ГТА с разнообразием всё впорядке а играть в игру можно скока угодно. Но тут надо понимать что важную роль играет фактор времени(т.е. когда происходит действие игры): например бегать по современным мегаполисам гораздо интереснее чам скажем в 50-е годы ХХ века ИМХО

0

2 FCHD: Понимаю ваши чувства. Если хотите поплеваться желчью, то можете найти место получше.

0

Mumby Тебя уже не раз просили по хорошему!И я и еще много людей с этого сайта просили,чтобы ты новости писал без свой отсебятины!Свои комментарии оставляй на ровне со всеми,а не преподноси их в новости!!!!

0

Mumby И хренли ты мой комментарий 1-ый удалил???Я высказываю своё мнение,так что давай-ка не наглей!

0

Ну почему - со своими коментами даже лучше - хоть не сухие новости

0

2 FCHD: А знаете в чем ваше счастье? У вас всегда есть выбор. Видите? Не обязательно читать мою отсебятину.

0

Mumby Я этим сайтом пользуюсь гораздо дольше тебя!Так что можешь идти лесом сам!Ты преподносишь новость НЕ СВОЮ читателем сайта,а лишь ту ,что сам нашёл,а вот если бы ты ПИСАЛ статью сам,то другое дело!Так что хватит писать ОТСЕБЯТИНЫ!Пиши,как остальны на PG и не будет проблем!Оставляй свои комментари вместе со всеми!!!

0

а с какого года туда Mumby ? я знаю тут раньше был Георгий Курган!

0

Ты преподносишь новость НЕ СВОЮ читателем сайта,а лишь ту ,что сам нашёл,а вот если бы ты ПИСАЛ статью сам,то другое дело!Так что хватит писать ОТСЕБЯТИНЫ Ой немогу я пацталом.................Ухахахахахаха

0

Да что они там выдумывают? Показывали видео. Графика на уровне первой части, автомобили настолько же убоги, физики/рэгдолла нету, когда машина переезжает человека - анимация(после ГТА 4 выглядит отвратно). Лицевая анимация(которая была великолепна в 1 части) выполнена средне. Ничего революционного в Don s view и классах нет, перестрелки скучны, рукопашная выполнена на уровне 1 части(а как они ыв интерьвью боевку расхваливают, надо слышать)

0

FCHD забей, а то еще забанят. Бесполезно объяснять что либо человеку которого не волнует какие новости он пишет, ведь пишет он не за спасибо. Просто новости становятся все более отсебятней. Нормально он их писать не будет, ибо есть какая то причина по которой он так пишет новости, уже довольно давно. Жаль что новости не пишет почти никто кроме Мамби, но ничего не поделаешь пока админы не отыщут нормального новостника, так оно и будет.

0

NY GAMER ну да, ты прав. Игры то ведь разного пошива :) Кстати Годфазер мне после 15 часов и надоел :) "Оригинально - не так, как везде. ты сам то хоть так сможешь?" А нахрена оно мне нужно? Я люблю читать новости. Раньше их просто было интересно читать, теперь нет. А единственный ответ на это "не нравится - не читай", ну вскоре я наверно и перестану читать тут новости, а возможно не только я.

0

А для Godfather 2 - 15, 20 часов вполне достаточно, чтоб он надоел :)) наверно ты имел ввиду не 15-20 часов а 15-20 минут или секунд)))))))

0

не 15-25 токо я не понимаю смысла игры,такой убогости нельзя видеть,ослепнешь,особенно то что фазер выйдет в февраля ,а 30 января 2009 выйдет Prototype,уж там фазера порвут,прям как алекса военных!

0

Seatroll Это ты правильно подметил!=)

0

Смотрите до выхода ГТА4 мы можем скоротать время в Ксенусе2, Мерсенариес2: Мир в огне(по моему это 100% надо купить) и Саинтс Роу2!!!!!!! П.С. Одни двойки)))))))

0

2 Skaary не смеши Xenus 2 говно (от графики до сюжета) Saint's Row 2 (кто видел геймплей поддержит) говнище вот токо Мерсенэриес 2 круто!

0

Ну лан может со Саинтс Роу2 я и погорячился(а вдруг?), но вот на Ксенус просьба не гнать - я первый прошёл неско раз с запоем и от второй жду не меньшего. А вот Наёмников надо купить 100% тем более что там есть кооп и всё разрушается!!!!!!!

0

http://www.games-tv.ru/tv/exclusive/Xenus_2_Beloe_Zoloto/intervju_s_razrabotchikami посмотри,все убогое,после кризиса игра ничем хорошим не засветится

0

посмотри,все убогое,после кризиса игра ничем хорошим не засветится Я бы по Крайзису не считал - это гиблое дело. Тем более что не в графике дело. А в геймплее а тут всё чики-пуки

0

NFS: Undercover за что ждать ? о нем ние не известно,надеюсь будет похож на Most Wanted,тогда куплю 100%,а если нет,то и нет Call of DUty 5 не жду кстати минимальных системные требования код 5 Processor: - AMD 64 3200+/Intel Pentium 4 3.0GHz or better Memory: - 8 GB free hard drive space - 512MB RAM (XP)/1GB RAM (VISTA) Graphics: - Shader 3.0 or better - 256MB Nvidia Geforce 6600GT/ATI Radeon 1600XT или мощнее

0

Godfather 2 наврядли дотянет даже до GTA IV... В первой части нетолько в мисиях было дело, а еще в управлении, моделях машын, с неразбивающемся - непрозрачным стеклом, странным черным асфальтом (да и вообще сильно много мрачных красок было), неудобным прицеливанием... И вообще сам движок игры некуда негодный :D

0

первый папа мог дотянуть до 7-8 так было хоть графика а тут ? 0 графики 0 физики Мафия Бесмертная !

0

Очередная попытка сделать отсосный гта клон!Смотрел ролики SR2 там хоть разрабы хотят чтобы мы поразвлекались (типо постал только в гта стиле)и нам было весело!Единственый удачный гта клон это Мафия и то называть ее клоном нельзя !Скорее всего следующая часть gf будет клоном мафии чем гта! P.s.Сори если будет несколько одинаковых постов!

0

не,мафия перва вышла через 3 месяца после ГтА 3 ! так что это уже никакой не клон,каждый что то у себя позаимствовал! кстати мне еще немного СкарФейс понравился!

0

Godfather - херня. GTA и Mafia СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну вот и я говорю что Мафия не какой не клон ! Мафия супер чуваки равная игра Мафии это только гта4 !

0

Скрины не впечатлили,какой то Scarface 1/5,хотя "Шрам" мне больше понравился чем допустим Мафия. Но маловато времени надо на прохождение,надеюсь этот минус восполнят геймплеем,сюжетом,реализацией и т.д и т.п.

0

NY GAMER Мафия это беспонт,Крестный отец лучше,а Шрам лучше чем Крестный,потому что у Шрама есть харизма.Главный герой ГОВОРИТ и это его воодушевляет.Много нововведений.

0

такс проверим крестного отца.ХМм надеюсь 2 мафия выйдет лучше 1 т.к в первой части я особо сюжета не заметил да и только ради сюжета гамал.

0

Zexer333 1 т.к в первой части я особо сюжета не заметил как незаметил в мафии самый лутьший сюжет который я знаю

0

ты точьно сказал Skaary 1) Ребята из Rockstar Games любят всячески растягивать геймплейное время своих игр, подбрасывая игрокам порой бестолковые и ненужные миссии. Студия EA Redwood Stores прекрасно это понимает и не собирается наступать на те же грабли, что и отцы-создатели GTA. 2) Когда я смотрю на потребителей, мне кажется, что у большинства из них нет 80-100 свободных часов, которые они могут потратить на подобные вещи. 3) Я бы гораздо больше хотел, чтобы люди действительно насладились нашей игрой 1) А по мне чем игра дольше тем интереснее. Насчет бестолковых миссий ниже. 2) Тем более что никто не заставляет сидесь 100 часов перед телеком или монитором без перерыва(наверное думая что игроки проходят игру сразу в один присест они и делают короткие игры). 3) Лично я несобираюсь "наслаждатся" игрой за 20-30 вечнозелёных американских президента всего 20-30 часов. И тут как раз помогают эти самые миссии - расслабляют и ненапрягают тем более что в серии ГТА с разнообразием всё впорядке а играть в игру можно скока угодно. Но тут надо понимать что важную роль играет фактор времени(т.е. когда происходит действие игры): например бегать по современным мегаполисам гораздо интереснее чам скажем в 50-е годы ХХ века ИМХО . я одново не могу понять нафига в сан андреасе миссия где игрушичьным самолётиком уповлять

0

за 13 часов захватил все точки и прошёл всю сюжетную линию

0