на главную
об игре
The Godfather 2 07.04.2009

The Godfather 2 ушла на золото

Отсрочек больше не предвидится! Electronic Arts официально отправила The Godfather 2 за авторством студии EA Redwood Shores на «золото». Красивые коробочки с игрой для трех платформ (PC, Xbox 360, PS3) приземлятся на полки магазинов по всему миру 7-го апреля этого года.
Вторая часть The Godfather отличается от прародителя в первую очередь добавленным в концепцию серии стратегическим элементом. Благодаря фишке «Don's View» мы сможем наблюдать на подвластные нашей «семье» территории с высоты птичьего полета, и легко управлять бизнесом, находящимся под нашей защитой. Не забудем и про несколько классов персонажей (медик, подрывник и так далее) на пару с возможностью кастомизации не только главного героя, но и членов банды.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Мля я уже не успеваю болванки покупать для игр, они так прут и прут, что уж говорить про тех кто покупает лицухи, так что думаю эту гавнятину мало кто купит

0

Ну я, положим, куплю. Игрушка то на самом деле ничегошная, если ее постоянно не сравнивать с мафией, как делают некоторые.

0

Огромное спасибо за новость ! Жду игру...

0

Приятные моменты для PC все токи выходят хорошие игры на PC

0

Карл Джонс когда это она стала хорошей? первая понятно - треш полный, а во вторую пока никто не играл вроде...

0

Не, ну вторая может быть выйдет чем-то стоящим. Redwood Shores все-таки...

0

надеюсь что выйдет мульти с присутствием рус.языка)

0

Half-LifeR конечно Redwood Shores отожгли Dead Space, но делать вторую часть неудачного проекта... короче выйдет, а там посмотрим)))

0

3dmark06 Да фиг знает. Ну первая часть была середняком. Не таким уж и трешем. И делали его не Redwood Shores ведь. Поэтому сиквел зависит от разраба, а не от оригинала.

0

Godfather первая была лучше мафии на мой вгляд,никто незнает еси на золота пустили английская версия уже продается?

0

Судя по роликам на Youtube нас ожидает картонный мир и картонные персонажи))) Тупые копы и кровища с однообразными расправами. Прямо Manhunt и Мафия слепленые вместе. Что за бред ставить копа на колени в центре города и выносить мозги на асфальт? Где реалистичность? Бред! Тема про мафию сама по себе требует серьезности и игра должна соответствовать, а не быть тупым мочилованием ИМХО!

0

GameOver1993 о_О Мафия не только лучше этого треша, но и все gta вместе взятые!

0

думаю,будет не лучше первой части.

0

трЭшак тупой игра...лу4ше дождитесь шедЭвральной MAFIA 2...,

0

люди сделаем проще, как только кто-нибудь поиграет Godfather II отпишется нам))) гадать на окурках нету смысла))) Half-LifeR И делали его не Redwood Shores ведь Вот тут ты не прав))) покрайне мере в базе AG указана одна и таже контора

0

3dmark06 ну ты прям нашел кому верить!!!сайту который поставил Stranglehold 86 баллов

0

xDDDD ну у каждого свое независимое мнение... на ag большая база игр, но все плюсы убиваются одним единственным чилявеком http://lurkmore.ru/Nomad... кто будет с ним общаться спросите где можно грабить корованы)))

0

xDDDD а почему нет? Stranglehold не такая уж говно, на пару вечеров побегать сойдет, не то чего ждали, но тир неплохой, по сравнению с другими подобными тирами действительно 86...

0

ну ну посмотрим!МАфия рулит!!!!Ну и гта 4 маленько!

0

пропускаю эту новость мимо ушей,и жду более лучших игр

0

Да вы че?!?!?!Сума все посходили?!?!?!Насколько надо быть тупым человеком,чтобы думать,что эта чушь - хорошая игра!?!?!?!Я думал на ПГ народ нормальный,а оказывается чудаков тута дохрена.Стоит только увидеть хотя бы один трейлер этой игры и можно сказать что это - бредятина!

0

MAKCOHH Аргументируй пожалуйста, чем тебе не понравилась 1-я часть?

0

albo все кроме персов сделано убого и однотипно. сначала миссии кажутся прикольными, но они постоянно повторяются, автотранспорта мало было, город убогий... и чето еще... не помню... давно было, но негатив сохранился))) по поводу второй части надеюсь, что все будет нормально, но если ну и хрен с ней)))

0

Первая часть меня неприятно "удивила". Не уверен что вторая изменит моё представление ибо сравнений с Mafia ей всёравно не избежать да и репутация EA более не позволяет надеяться на создание целостного, глубоко продуманного произведения. Всё на что можно рассчитывать - порция сублимированного продукта быстрого потребления.

0

Viperonator и все остальные вы идиоты все чокнулись со своей мафией,наверно диск с коробочкой целуете или незнаю там, молитесь когда ложитесь спать на неё,а мож и извращеные фантазии какието применяете!!!

0

to GameOver1993 Причём здесь это ? Просто Мафия шедевральная игра для своего времени. Ну а если ты поиграл в ГТА 4, а патом решил поиграть в Мафию, то мб тебе Годфазер показалась лудше =)

0

я просто сказал что мафия 1 мне меньше понравилась чем крестный отец,нафиг писать убейся об стену?!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

СЫГРАЙ нам Дон КАРЛЕОНЭ похоронную, так как игра ничего хорошего из себя представлять не будет. Многие просто напросто разочаруются в ней, а лишь единицам подойдет.

0

Мне первая часть понравилась. Не сильно конечно, но играть можно. Я думаю лучше чем Saint Raw 2 будет.

0

"The Godfather 2 ушла на золото" ушла, и пусть оттуда не возвращается)

0

Уж, что-что, а Мафии она получше будет...ИМХО.

0