на главную
об игре
Immortals: Fenyx Rising 03.12.2020

Gods & Monsters - новый IP от Ubisoft

Компания Ubisoft презентовала на E3 2019 совершенно новый тайтл под названием "Gods & Monsters". Игра разрабатывается студий создавшей Assassin's Creed: Odyssey.

Официальное описание игры:

Увлекательные приключения героя, которому предстоит спасти греческих богов. Проявите истинный героизм, сразившись с опасными мифическими существами и их свирепым предводителем. Исследуйте живописный фантастический мир, где вас ждут хитроумные испытания, опасные подземелья и настоящие подвиги. В заключительном противостоянии, как и на протяжении всего путешествия, вам предстоит преодолеть немало трудностей и получить награды. Вам суждено стать настоящим героем.

Трейлер игры:

Дата выхода: 25 февраля 2020 г.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Да вообще какой-то E3 тухлый как по мне, только Киберпанк и впечитлил больше ничего.

4

Zelda явно не даёт спокойно спать всем игроделам).

3
SEVA7777 написал: Zelda явно не даёт спокойно спать всем игроделам).

Ну зельда вообще напомнила даже игрокам как должны выглядеть игры, я не против копипаст хороших игр

3

Хм... заинтересовала! Саунд очень хороший, художественный стиль - сейчас очень модный и это правильно! Очень хороший стиль.... Сеттинг и Антураж - яркий, броский... Будет Экшен видимо, и очень брутальный судя по всему. Собственно - я давно догадывался, что существует какая-то конвенция (в мире GameDev), которая задает "Конкурс" на реализацию каких-то тематических идей... Сейчас все клепают игры наподобии Dauntless и Monster Hunter... и это правильно! Люди соскучились по Главному - битвам с Боссами) Таких игр сейчас много наклепают... А кто победит Конкурс на статус бестселлера - узнаем через годик-два ;)

2
Lelik Bobik написал: Выдохлись за прошлую E3. На E3 2018 достойно так высрали, а эта E3 только брызнула на стенку.

MasterPCraces Вы не правы, они могли бы спокойно анонсировать туже FF 7 Remake, рассказать дальнейшие планы, показать TLOU 2, от бурята, чем сейчас то конфа норм? Ну выкатили вам дату на Киберпанк, но это мультиплатформа опять же, Бокс что там про 60 игр пели.а показали индюшатину по сути одну и игры которые только глухой не слышал что выйдут. Кто бы что не пел, Сони не поехали, потому что понимают что Е3 превратился в цирк, и замутят свою конфу и выстрелят.

2

Eikiti

Eikiti написал: они могли бы спокойно анонсировать туже FF 7 Remake
Eikiti написал: Киберпанк, но это мультиплатформа опять же

FF 7 Remake тоже мультиплатформа, на первом же трейлере было написано perviously on ps 4, что как бы намекает что потом ее и на какие то другие платформы портанут.

2

Damnash Уже был анонс на март первого эпизода, PS4 only , пока выйдут все эпизоды - может тогда и перенесут, но будет это не скоро думаю. Игру огрызками решили выпускать.

-2

Eikiti Не Онли, было написано perviously, ты понимаешь разницу между словами только и в начале? А эпизодическая модель зло.

2

Eikiti И? Где там Only on PS надпись?

0
Eikiti написал: вся Е3 пока это от силы 3 трейлера

13 минут +- геймплея StarWars еще было.

1
Damnash написал: И? Где там Only on PS надпись?

А единичное лого PS4 тебе не о чем не сказало?)Вот люблю я пк элиту, они вечно любят посспорить, что то доказать, все пророки от бога - у них все всегда выйдет на печку, они знают это на 100%. Так же и RDR первый даже, до сих пор верят..Так это глупо со стороны смотрится. Пруф с последнего трейлера...читаем, вникаем,понимаем что гадание на кофейной гуще такой себе аргумент: Ремейк Final Fantasy VII был анонсирован в 2015 году как игра, которая сперва выйдет на PlayStation 4, но в недавнем трейлере со State of Play такой пометки сделано не было. Ролик закончился логотипом консоли Sony, подтверждая, что игра все еще запланирована к релизу на этой платформе, однако о временной эксклюзивности в настоящий момент нигде не упоминается.

0
MasterPCraces написал: У соней очевидно проблемы с играми.

Да у Беседки \ Юбисофта их вообще нет? 2 игры, остальное DLC ...Сильно..Persona 5 Royal еще кстати забыл. Возьми в пример выставку того года от Ящика, сплошная мульти платформа... Теперь еще к слову Фромы, Проджекты, Намко бы показали свои игры у Sony на выставке, я более чем уверен, а так как их не было - пришлось засунуть к Иксбоксу. И осталось бы от выставки Икса один Хало и индюшатина.. Даже сейчас Сони постят у себя на канале видео с играми которые не были показаны на Е3 выходящие только на их консоль.

-1

Видимо вброс про "С оглядкой на крайнюю Зельду" можно считать засчитанным? Юби опять не могут смириться с успехом других разработчиков? Предсказуемо, ув. Гиймо. Посмотрим, что из этого выйдет. З.Ы. Ахах, да еще и от создателей Одиссеи! Яяясно.

-2

единственная игра, которая вызвала хоть какие-то эмоции

-5

Lucrise Да вообще вся Е3 пока это от силы 3 трейлера..все..Без Сони смысла в Е3 думал не будет,а они лишний раз это доказывают. Поглядим что там Сква покажут.

-10

Eikiti Выдохлись за прошлую E3. На E3 2018 достойно так высрали, а эта E3 только брызнула на стенку.

-7