на главную
об игре
Immortals: Fenyx Rising 03.12.2020

В Uplay и Epic Games Store открылся предзаказ на Gods & Monsters от Ubisoft за 3000 рублей

В Uplay и Epic Games Store открылся предзаказ на Gods & Monsters - новую масштабную игру с открытым миром от Ubisoft. Игра отсутствует в Steam, и, судя по списку доступных платформ на официальном сайте, на PC будет продаваться только в Uplay и Epic Games Store.

Цена игры 3000 рублей. Gods & Monsters выйдет 25 февраля 2020 года.

Увлекательное приключение на острове, полном мифических чудовищ, от создателей Assassin’s Creed Одиссея. Только настоящий герой сможет преодолеть хитроумные испытания и опасные подземелья, чтобы спасти богов Древней Греции.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Отличная цена, как раз не хотел покупать

33

Чо, посоны, 3к? Совсем уже берега теряют.

28

И так никогда не покупал их игры, а за 3к тем более не буду. Не стоят их донатные конвейеры этого

22

Gods & Monsters в общем не выйдет в Steam не через год не через 2 Ubisoft окончательно продались

16

DanyaTumbler а ты думал там альтруисты что ли работают, все исключительно об игроках думают? Зачем им стим, если есть свой магазин, а на фоне страшной подружки ЕГС он выглядит еще более привлекательным, видимо предыдущие эксперименты с переносом игр оказались успешными, отсюда и повышение региональной планки цен, которые в общем процентном выражении все-равно большой роли не играют.

Gods & Monsters тоже будет эксклюзивом

автор, прогугли слово эксклюзив, ты не умеешь им пользоваться.

5

maximus388 не прада The Division 2 был провалам уже через 3 месяца продавался за 600 рублей со скидкой просто ubisoft epic games платит за эксклюзивность а сейчас и еще будут платит за постоянную эксклюзивность

4

DanyaTumbler раз ты так сказал, то конечно провалом, лол, теперь хотят чтоб остальные игры тоже провалились, продавшись перед этим многократно большими тиражами в своем магазине, как было с Дивизией, тем более что эта игра сервис и продать ее по заниженному прайсу через несколько месяцев тоже выгодно. и акценты вместе с запятыми нужно правильно расставлять, а то в твоем предложении не понятно кто кому платит, конкретных данных о соглашении ЕГС и Юби нет, по-моему очевидно, что это взаимовыгодное партнерство: в новом магазине появляются популярные большие игры, старый на его фоне становится еще краше, а потери от комиссии минимальны, тем более запускается подписочный сервис на игры. да, и если продолжать гадать, то скорее всего нет там никаких обязательств, не заладится у Юбисофта там всегда смогут вернуться в стим, где их с радостью примут, при всем негативе к этой компании, в том числе и заслуженном, они одни из немногих кто выпускает новые айпи.

2

maximus388 для меня есть толька Steam все остальное мусор

1

Очередная дрочильня как и Odyssey только будто бы запущенная в режиме Potato Mode, Юбики хотели в зельду а сотворили очередной проходняковый помотивчик.

15

как только покинули Стим и избавились от ига в 30%, так сразу подняли цены на свои выходящие игры. Ох уж этот жадный Габен..

15

Киберпанк за 2к или неизвестно что за 3к...хмм.

13

"В Uplay и Epic Games Store открылся предзаказ на Gods & Monsters от Ubisoft за 3000 рублей" "Игра отсутствует в Steam" Ubi, вы в очередной раз экономите мои деньги, спасибо вам. :)))

10

Чет заколебали предзаказы без какого либо геймплея. Что с ЗВ,что теперь тут. Ничего не показали,но купить игру вы уже можете.

8

Modrin Они игру всего год разрабатывают, какой может быть геймплей, постановочный ?

-4

D3imos А купить уже можно. Л - логика же.

-1

В отличие от остальных здесь, я до эксклюзивности у Эпиков игры Юбисофт покупал. Если быть точным у меня они куплены почти все. Но раз они решили вести такую ублюдошную политику в отношении пользователей, то я пожалуй с лёгкостью могу и на торрентах забирать. Им же хуже.

7

Не самая лучшая студия продаёт не самую лучшую игру в не самом лучшем магазине за не самую лучшую цену - убийственное комбо. YOBAsoft из кожи вон лезет, чтобы настроить своих фанатов (как бы это смешно ни звучало) против себя. Хотя целевая аутитория (это не опечатка, так надо) боевого рояля по мотивам майнкрафта Fortnite любит яркие, цветастые игры с упрощённой рисовкой.

2

До свидания юбисофт, увидимся на торренте отныне

2

Kamishini1993

Kamishini1993 написал: До свидания юбисофт, увидимся на торренте отныне

Пока он выпускает такие игры - мы с ним даже и на торренте не увидимся.

2

геймлофт мало того, что на большие экраны теперь перенес свою наглую политику бездарно тырить чужие идеи под другими названиями, так еще и по завышенным ценникам, идите мочи моей хлебните, а я лучше в зельду поиграю, с которой вы все бездарно содрали

2

Не делайте предзаказ игр от Ubisoft, через несколько месяцев после релиза игры сделают бесплатные выходные каждый месяц и наиграетесь :)

2

Чё там, цены ниже говорите? Наивные дурачки, которые верили, что цены на игры будут ниже из-за более низких процентов магазину - сасайте бибу.

1

Выглядит годно, но это не дивизя 2 что придётся покупать, этот высер максимум торрента достоин

0

Пусть на три буквы идут с такими неадекватными ценами. Брать можно будет только со скидкой минимум 80%.

0
Комментарий удален

Multiplatformer они за 4500 продают её на консоли, когда киберпанк стоит 4000 на консоли и 2к на пк)))))

2

Кушайте - не обляпайтесь чВ

0

Я не понял: хоть частичку геймплея или трейлер сюжетный с затравкой показали бы... Что это вообще было на Е3? Что за куцый трейлерок и парочка скриншотов? Мб народ и предзаказал бы: все-таки впервые за долгое время Юбисофт делают что-то любопытное и рассчитанное на не самый широкий круг потребителей. Да еще и рпг... Да, да- опять "вдохновения" играми других студий, но не суть. Но чтоб тебя- даже тут умудрились выступить неоднозначно! Ну ив Гиймо- ну ё-маё! Больше информации бы... Эх.

0

Ребята раслабтесь возьмём подписку Uplay+ Примерно за 1000 руб.1-2 игры пройти за месяц как два пальца об асфальт.

-4