на главную
об игре
Godzilla The Game 18.12.2014

Первые скриншоты Godzilla для PS4

Bandai Namco опубликовали первые скриншоты PS4 версии Godzilla: The Game. Вы можете увидеть, как Годзилла сражается с другими, не менее известными монстрами популярной вселенной - Королем Гидора и Меха-годзиллой.

Разработчики рассчитывают срубить бабла на успехе прошлогоднего западного перезапуска кино-версии Годзиллы от режиссера Гарета Эдвардса и возвращении знаковых монстров эпохи фильмов от кинокомпании Toho. Перезагрузка Годзиллы собрала в прокате по всему миру 528,6 млн долларов, а Эдвардс и Ко уже объявили, что продолжение обязательно будет, но только после окончания съёмок спин-оффа Star Wars для LucasFilm и Disney.

Релиз Godzilla: The Game ожидается этим летом для PS3 и PS4.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ради такого и берут консоли! А вы говорили NO GAEMS! Вот ,выходят потихоньку шедевры.

23

Мде, и не стыдно такое выпускать ? Куда катится этот мир.

9

Бомбардировщик ....Окееей :D

8

Руйдер У сони сильный отдел контроля качества,так что игра очень качественная.

7

SkyGame зато эксклюзив 60 фпс + бонус мыло ахахаха

7

Очередное говно по фильму?

5
4

Да ладно вам может игра и прикольная, а по факту на Консоли игры интереснее в большинстве своём

4

Вот же говнище ссаное, но дурк гуймер скушает

4

Фигасе! Горыныч, ты ли это?

3

Мне кажется, что графика устарела-2006-2008 г. Я понимаю, что Япония-родина консолей, но могли и получше модельки и текстуры сделать. также не понимаю, почему японцы практически не выпускают игр на PC. Последняя игра про Годзиллу на ПК вышла в конце 90-х, с тех пор-одни playstation...

2

Dinovart Японцы очень принципиальные даже если их SONY будет на грани банкротства и допустим выход всех экзов на ПК и бог с ним бокс спасёт компанию, ну во общем они лучше сделают харакири нежели выпустят на другие платформы.

2

Кнопок хватит на геймпаде чтобы управлять этим монстром? Ах,да... консоль же однокнопочная... с перекатываниями и стрельбой.

-3