на главную
об игре
Going Medieval 01.06.2021

Крупное обновление для Going Medieval привносит эстетику, комфорт и многое другое

Обновление 7 для Going Medieval уже на подходе, и оно внесет изменения в комфорт, эстетику и многое другое. Ваши поселенцы впервые смогут стать владельцами собственных кроватей, и отдых на них принесет не только пользу, но и улучшит ваше поселение.

Пару недель назад Foxy Voxel рассказал нам о новых системах Комфорта и Эстетики в обновлении 7 для Going Medieval, и теперь, когда обновление уже вышло, эти системы были реализованы. Теперь все имеет эстетическую ценность, и создание комнат и зон с хорошей эстетикой положительно скажется на настроении ваших жителей.

Кроме того, ваши поселенцы теперь могут иметь собственные кровати и комнаты, а сон в этих кроватях повышает новый показатель "Комфорт", который, в свою очередь, также повышает настроение. Разумеется, чем лучше кровать, тем выше показатель Комфорта. Если вы не назначаете жителям комнат, они найдут их по собственному желанию.

Комнаты теперь имеют общий показатель, который влияет на самочувствие ваших поселенцев. Поселенцы будут получать бонусы за выполнение дел в комнатах с высоким показателем впечатляемости, но они также будут завидовать другим поселенцам, если у них менее впечатляющие комнаты, или если у другого поселенца есть комната, которой нет у них.

В обновлении 7 для Going Medieval вы также найдете ряд новых предметов мебели и других вещей. Среди них новые типы кроватей, а также такие предметы, как картины, ковры и камышовые циновки, которые можно изготовить в соответствующих ремесленных зданиях. Также было сделано множество улучшений качества жизни и других изменений, поэтому обязательно ознакомьтесь с полной версией примечаний к патчу в Steam, чтобы получить представление о том, что изменилось.

Комментарии: 0
Ваш комментарий