на главную
об игре

Симулятор средневекового поселения Going Medieval выйдет в раннем доступе Steam весной 2021 года

Издатель The Irregular Corporation и разработчик Foxy Voxel объявли, что симулятор средневекового поселения «Going Medieval» выйдет на ПК в раннем доступе Steam этой весной

«Going Medieval» переносит игроков в 1346 год, когда мир начал оправляться от бедствия, известного как Черная смерть. Выжившие мигрировали и вновь заселили территории, освоенные природой. Игроки будут направлять своих жителей и защищать их от преступников, варваров и религиозных фанатиков.

Планируйте, создавайте и стройте свое поселение, используя различные материалы, имеющиеся в вашем распоряжении, защищайте своих жителей от стихий, включая голод, врагов и даже погоду, и защищайте свою деревню от соперничающих фракций, строя неприступные многоэтажные крепости или стратегически размещайте лучников и ловушки. Наблюдайте за своими сельскими жителями, каждый из которых обладает уникальной историей и проблемами.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

У этого издателя, из игр знаю только PC Building Simulator. А в Going Medieval, люди будут играть?



2

Мда, картинка не очень, но тут видимо, уже ничего не поделаешь(

0