на главную
об игре
Golden Axe: Beast Rider 17.10.2008

Golden Axe: Beast Rider обрела дату релиза

SEGA определилась с датой выхода Golden Axe: Beast Rider (Xbox 360, PlayStation 3). Новая часть широко известной серии Golden Axe должна появиться на прилавках магазинов 17-го октября этого года.
Несмотря на то, что с момента официального анонса проекта прошел почти целый год, информации о Golden Axe: Beast Rider – кот наплакал. За разработку отвечает студия Secret Level, в портфолио которой звездных проектов замечено не было. В Golden Axe: Beast Rider нам отведена роль Тайрис Флэр (Tyris Flare), брутальной полуобнаженной амазонки из самой первой части Golden Axe. Геймплей игра позаимствовала у гибридного жанра action/RPG и бездумных Hack’n’Slash-проектов. Главное условие выживания в игре – безостановочно рубить направо и налево врагов, успевая парировать их удары. Еще один приятный момент – в игре есть возможность оседлать разнообразный бестиарий (огромных рептилий, драконов, etc) и врываться в толпу врагов, неистово топча и разрывая в клочья неверных. Собственно, поэтому Golden Axe: Beast Rider и была награждена рейтингом Mature.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

оО понмю три части на приставке СЕГА. Было прикольно. Как сделают сейчас - хз

0

Golden Axe ещё на сеге играл:)

0

Играл..память,чту...Уважаю эту игру,там типа крутое рубалово было,самая первая игра,в которую я поиграл на той,уже умертвленной приставке))

0

Помню. Обожал эту игру, все три части прошёл по несколько раз. В эту сыграю но меня очень волнует то что можно играть только за амазонку, а ведь в прошлых частях было право выбора между разными героями и у каждого были свои особенности и сюжетная линия.

0

Чую будет говеная игра прикрывающаяся известным именем

0

Golden Axe (http://www.ag.ru/games/golden_axe) была моя первая так сказать "мультиплеерная игра", тоесть первая в которую можно было играть двумя игроками на одном компе (на одной клаве) - head-to-head, Впечатлений было просто нереальное колличество!!! после нее появился легендарный Double Dragon (http://www.ag.ru/games/double_dragon_3_the_rosetta_stone). а потом уже у нас и 8-битки появились, и на много позже ее портировали на 16bit - Sega Genesis (Megadrive)... Относительно сабжа, -> к сожалению не жду от него абсолютно ничего хорошего - просто тупой Hack’n’Slash, а тем более в октябре уже будет такое колличество более интересных тайтлов, что вряд-ли у меня найдется время и на прохождение Golden Axe: Beast Rider...

0

Sam58 - хорошее чувство юмора..спасибо за поднятое настроение)))

0

Эру игровых ремиксов объявляю открытой

0

"Эру игровых ремиксов объявляю открытой" Уж и без тебя давно объявили! ;)

0

Да уж. Видели-видели мы ролик из этой игры - баян тот еще. Представьте: Тупо корридор, вместо стен деревья и холмы, через каждые 20 метров стоит кучка врагов. А животные на которых кататься это вообще жесть. Такое ощущение что создатели делали их в редакторе существ спор. Эдакие носорого-петухо-крокодилы. ИМХО игра будет гавенистая. Графика 2003 года прилагается.

0

дааа, помню на сеге в нею днями рубился . жаль на ПК не будет

0

так что покупаем консольки народ ну че так много 6 тысяч р за консоль прошейте ее и играйте в пиратки по 100р я купил себе бокс и поверьте хоть и покупаю лицензию игры там действительно классные ну или можно также обмениваться лицухой или купить уже сыграную лицензию)

0

жаль на ПК не будет уже в 1000 раз слышу эту фразу.

0

не было бы торента и былобы даже хало 3 у вас)

0

нада посмотреть что там за чудо.

0

если виста стоит то вперед

0

Смотрим скрины. Такое ощущение, что текстуры они в пейнте рисовали. Хотя модели и освещение неплохие. http://www.tothegame.com/screenshot.asp?id=5525

0

Как Выйдет поиграть обезательно надо.Изза этой инфы Настольгия пробиваться стала.Всё решено ПК-Гумно .Приставка СЕГА-Рулезззз!!(Ушёл Рубится в приставку)

-1