на главную
об игре
Golden Eye 007 02.11.2010

GoldenEye 007 вернется в качестве модификации на Source

Команда разработчиков, занимающаяся созданием GoldenEye: Source, объявила о релизе новой версии своей игры. Так, все желающие уже сейчас могут загрузить GoldenEye: Source 5.0 для PC - с посвящённым этому событию новым трейлером вы можете ознакомиться ниже.

GoldenEye: Source является бесплатным многопользовательским арена-шутером на движке Source, создатели которого поставили себе за цель воссоздать классическую игру для N64 за авторством студии Rare. Загрузить мод можно на портале ModDB.com.

На данный момент GoldenEye: Source 5.0 включает лишь мультиплеер, об одиночной кампании речи не идёт. Игрокам предлагается обновленный геймплей, улучшенная аудио-составляющая, подтянутая графика, а также 25 карт, 10 игровых режимов и все 28 видов оружия из оригинальной игры 1997-го года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Заголовок блога как-то не к месту - этому моду уже лет десять, и в содержании пишется, что выходит уже далеко не первая версия, а по заголовку будто бы только-только собирается релизнуться.

6

Хочу, чтобы вернули Blood Stone в стим... Ещё бы одиночку в ''Золотой Глаз'' воссоздали.

2

Бррр... анимация контры, я уже забыл что это такое в 2016 году)

1

Как своё время контра трахнуло халву. История повторяется.

0

Ээм... Зачем воссоздавать воссозданное? http://gamer-lab.com/rus/mods_source/Golden_Eye_Source

0

Kurisu Reddofirudo Кто-то пишет не прочитав? Это GoldenEye: Source 5.0 который уже который год модифицируют разработчики.

0

Лучше бы новую игру по ДБ сделали, а не потрошили труп.

-5

Microbiolog Ага, сейчас тебе любители за бесплатно сварганят целую игру. Ты хоть думай, что пишешь. Madevi Привлечение внимания, ничего такого.

7