на главную
об игре
Golden Eye 007 02.11.2010

Переиздание GoldenEye 007 изначально планировалось на 2015 год, но помешали проблемы с лицензией

Еще в январе в базе данных сайта был опубликовал список достижений, что породило слухи о каком-то переиздании GoldenEye 007. В течение следующих семи месяцев мы получали обрывки информации, но ничего конкретного. Тем не менее, перезапуск был наконец раскрыт во время Nintendo Direct в этом месяце. Игра будет добавлена ​​в онлайн-библиотеку Nintendo Switch N64, а также будет доступна в 4K в Game Pass.

Это, безусловно, заняло время, и, как предполагалось, босс Rare Крейг Дункан сказал, что это было в первую очередь из-за проблем с лицензией. Учитывая, как долго существует ИС Джеймса Бонда и GoldenEye 007, лицензии переходили из рук в руки несколько раз. Из-за этого Rare приходилось вести много разговоров, что заняло много времени — плюс-минус семь лет.

Честно говоря, это заняло у нас больше времени, чем я планировал. Мы пытались подготовить его к выпуску Rare Replay в 2015 году, когда Rare исполнилось 30 лет. Как вы можете себе представить, вещи, связанные с лицензиями и опубликованными играми, очень сложны. Так что мой ответ на ваш вопрос: было много разговоров, много разговоров с нашими друзьями из Nintendo, ребятами из MGM, ребятами из Xbox, и мы просто продолжали говорить, пока не сделали это. Мы сделали это, так что я горжусь этим.
Комментарии: 0
Ваш комментарий