на главную
об игре
Golden Eye 007 02.11.2010

Релизный трейлер переиздания GoldenEye 007 для Xbox Series X/S, Xbox One и Nintendo Switch

Классический шутер от первого лица GoldenEye 007 для Nintendo 64 теперь доступен на Xbox Series X/S, Xbox One и Nintendo Switch. Игроки Xbox могут испытать его на Game Pass или бесплатно для владельцев Rare Replay. Владельцы Nintendo Switch должны иметь подписку Nintendo Switch Online + Expansion Pack. Компания Rare представила специальный релизный трейлер.

Выпущенная в 1997 году и основанная на одноименном фильме о Джеймсе Бонде, GoldenEye 007 поддерживает многопользовательскую онлайн-игру на Switch. Версии для Xbox ограничены локальным многопользовательским режимом с разделенным экраном, но предлагают альтернативные элементы управления, встроенную поддержку разрешения 16:9, 4K Ultra HD и достижения.

Наряду с запоминающейся кампанией есть многопользовательский режим, который, возможно, произвел революцию в консольном многопользовательском шутере от первого лица. В нем представлены многочисленные карты и персонажи со всей франшизы, а также несколько уникальных режимов, таких как «Человек с золотым пистолетом», в котором на уровне есть оружие для убийства одним выстрелом. Лицензия на убийство — это более простой режим в хардкорном стиле, в котором каждое оружие можно убить с одного удара.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ну постеснялись бы уже "переиздавать" ,могли бы хоть решейд накатить

0

Загубить ремастер на Х360, но выпустить прямой порт с Н64... Премию им!

-1