на главную
об игре
Golden Eye 007 02.11.2010

Стартовала кампания по сбору средств на документальный фильм об игре GoldenEye 007

Австралийская команда авторов открыла сбор средств на документальный фильм GoldenEra, который расскажет о производстве культовой игры GoldenEye 007 для Nintendo 64.

Организация Rollercoaster Films в течение месяца планирует собрать на съёмки 85 тысяч долларов. Авторы уже приступили к работе и взяли несколько интервью у ведущих игровых критиков таких порталов, как IGN, Kotaku, GameSpot и Good Game.

Rollercoaster Films планируют рассказать историю «игры, которая изменила подход к привычному геймингу». Команда собирается пообщаться с сотрудниками студии Rare, которая отвечала за выпуск GoldenEye 007, узнать подробности производства и выяснить, с какими трудностями столкнулись неопытные на тот момент разработчики.

Продюсированием GoldenEra занимается Нараян Паттисон (Narayan Pattison), бывший главный редактор и руководитель издательства IGN Australia. Релиз документального фильма запланирован на 2017 год.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

да на большее и не способны , да и к тому же почему вам кто то должен давать деньги на халяву, сами думайте! Или если нет мозгов и не знаете куда деть деньги отдайте их мне я куплю себе токарный станок и буду делать детали для самолетов!

3

Где становится в очередь?

1

Им нужны деньги чтобы скомуниздить пару обзоров с ютуба и смонтировать ?

0

Хотелось бы нормального ремейка с нормальным управлением и графикой, а не клон Call of duty. Даже сейчас, не зная про эту игру тогда удивляюсь, как она вообще взлетела.

0