на главную
об игре
Golf With Your Friends 29.01.2016

Team17 приобрела Golf With Your Friends и планирует выпустить больше DLC и другого контента

Первоначально выпущенный в раннем доступе несколько лет назад, Golf With Your Friends стал одной из лучших игр для игроков, которые ищут что-то более непринужденное и очаровательное. Игроки могли разрабатывать свои собственные курсы и делиться ими, создавая сообщество, которое постоянно бросает вызов друг другу с трудными препятствиями.

Игра была полностью выпущена в прошлом году, и Gamesindustry.biz только что сообщили, что IP был приобретен Team17, наиболее известной выпуском популярных кооперативных игр, таких как Moving Out и Overcooked.

Генеральный директор Дебби Бествик прокомментировала: «Мы рады начать 2021 год с объявления о приобретении GWYF и видим в этой интеллектуальной собственности большой потенциал. За последние два года GWYF продемонстрировала высокий потребительский спрос и привлекательность для массового рынка, удвоив количество своих владельцев и добившись успеха на нескольких игровых платформах.
«GWYF - это тип интеллектуальной собственности, который, как мы считаем, является правом собственности, он успешен и доказан, но все еще находится в начале своего пути. Команда Blacklight Interactive может быть уверена, что мы позаботимся об этом удивительном IP».

С этой покупкой Team17 также заявила, что они планируют продолжать работу над игрой и поддерживать ее, в работе над множеством DLC и других обновлений контента.

Комментарии: 0
Ваш комментарий