на главную
об игре
Gone Home 15.08.2013

Квест Gone Home стал бесплатным до 14 ноября

Студия Fullbright запустила акцию на этих выходных.

С 12 по 14 ноября игроки могут бесплатно скачать квест Gone Home для ПК.

Об акции рассказал основатель студии Fullbright Стив Гейнор. В своём твиттере он объявил, что все владельцы платформ ПК, Linux и Mac могут бесплатно скачать квест на этих выходных.

Скачать игру можно в онлайн-магазине itch.io. Сервис распространяет Gone Home по системе «плати сколько хочешь». Пользователи получают игру либо бесплатно, либо заплатив за неё произвольную сумму.

Стив Гейнор заявил, что деньги, вырученные с этой акции, пойдут в фонд некоммерческой организации Lambda Legal, которая борется за права ЛГБТ-сообщества.

Бесплатную копию Gone Home можно скачать до 11:00 14 ноября.

Gone Home вышла 15 августа 2013 года. На церемонии VGX 2013 игра победила в номинациях «Лучшая игра для ПК» и «Лучшая независимая игра». Gone Home получила положительные отзывы прессы, а её рейтинг на сайте Metacritic составляет 86%.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Стив Гейнор заявил, что деньги, вырученные с этой акции, пойдут в фонд некоммерческой организации Lambda Legal, которая борется за права ЛГБТ-сообщества.

Досвидания.

7

спонсировать педиков.? идите к черту.

7

Что-то в последнее время слишком щедрые люди стали - сначала Dirt 3, щас вот Gone Home, еще и Ubisoft co своим Blood Dragon

7

SamNikeng Дареному коню зубы не смотрят. Бери пока дают.

-1

Не советую. Сюжет слабоватый.

5

Хорошая игра. Но не из за сюжета а из-за атмосферы огромного дома. Да и итч не так уж плох как платформа.

4

> Стив Гейнор заявил, что деньги, вырученные с этой акции, пойдут в фонд некоммерческой организации Lambda Legal, которая борется за права ЛГБТ-сообщества. Как бы так заплатить, чтобы они еще и должны бы остались...

4

симулятор рассказа про лесбух-подростков вообще не должен ничего стоить.

1

Hirok В игре отлично воссоздана атмосфера 90-х, только за это уже можно считать игру хорошей.

0