на главную
об игре
Gone Home 15.08.2013

Появилась физическая копия игры Gone Home для Nintendo Switch

Эмоциональные американские горки, которые называются Gone Home, теперь можно приобрести и на физическом носителе для Nintendo Switch.

Iam8bit - производитель всяких «специальных» штучек, типа, винилов и разных игровых продуктов, объявил о том, что выпускает физическую копию игры от Fullbright для Nintendo Switch. Приобрести это сомнительное удовольствие можно на сайте. Если вдруг вы понадеялись на какие-то доп «плюшки», то очень даже зря. Максимум, который вы можете получить от этого, так называемого «Switch Physical Edition» - бесплатный плакат, двухсторонний вкладыш и, собственно, саму игру.

Весь комплект обойдется вам в 34,99$, то есть, примерно в 2500 рублей. Я, пожалуй, назову это выгодной сделкой, так как цифровые копии игр для Switch стоят в два раза дороже. Да, они стоят дороже, чем «стилбучные» версии игр для PS4, что вообще рушит мое понимание происходящего в мире ценообразования. Но, тем не менее, если вы не коллекционер, то и плакат вам не уперся ни в одно место, а цифровая копия игры сейчас стоит 875 рублей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий