на главную
об игре
Goodbye Volcano High 29.08.2023

Школа, динозавры и конец эпохи - анонсирована Goodbye Volcano High

Студия KO_OP анонсировала «кинематографическую нарративную игру» Goodbye Volcano High, посвящённую подросткам-динозаврам. Премьерный трейлер показали во время презентации «Будущее игр» от PlayStation.

Судя по описанию, Goodbye Volcano High представляет собой интерактивное кино с возможностью выбора разных вариантов развития событий. Главными героями игры станут подростки-динозавры, выпускающиеся из школы Volcano High. Разработчики обещают рассказать истории любви, поиска себя и взросления. Кроме того, они акцентируют внимание на том, что время отведённое персонажам «действительно вот-вот истечёт». Что именно под этим подразумевается, в пресс-релизе не уточнили.

Релиз Goodbye Volcano High запланирован на 2021 год. Игра станет временным консольным эксклюзивом PlayStation 4 и 5, а также выйдет на ПК.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Кроме того, они акцентируют внимание на том, что время отведённое персонажам «действительно вот-вот истечёт». Что именно под этим подразумевается, в пресс-релизе не уточнили.

Я думаю все знают, что случилось с динозаврами.)))

3

поколение индюшатины без графики и новых идей - некстген пришёл

1

Самая убогая «игра» в презентации.

0

Anderby так как это визуальная адвенчура то упор будет делаться на сюжет, а значит в этой "не игре" сюжет будет во много раз продуманнее и более красочным чем в некоторых триплэй проектах, а это говорит о том что она уже лучше всяких там баталфилд и анчартед.

-1

Сразу напомнило Life is strange, надеюсь будет новый шедевр, от всех проектов которые были на презентации этот зацепил больше всех

0