на главную
об игре
Gord 17.08.2023

Новый ролик стратегии в жанре темного фэнтези Gord посвящён созданию игры

Team17 и польская игровая студия Covenant.dev, разработчик грядущей стратегии в жанре темного фэнтези Gord, сегодня анонсировали «Into the Gord», серию закулисных видеороликов, посвященных происхождению, дизайну и игровому процессу дебютной игры студии. В первом эпизоде «Рождение Gord» исследуется источник вдохновения для игры с директором Gord Game и генеральным директором Covenant.dev Стэном Джастом.

Остальные эпизоды серии Into the Gord будут выпущены в ближайшие недели и будут включать в себя подробные обсуждения с художниками, сценаристами и дизайнерами игрового процесса из команды разработчиков Gord.

В Gord игроки возглавят Племя Рассвета, стремясь основать новые поселения — титульные горды — и исследовать жуткие запретные земли, взаимодействуя с ужасными существами и божествами, вдохновленными славянским фольклором. Игрокам придется выполнять квесты, чтобы вырастить гордов племени и укрепить их от захватчиков, одновременно управляя населением, чьи личные истории, семейные связи и благополучие могут иметь разрушительное влияние на выживание их сообществ.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

И опять без даты выхода.

0