на главную
об игре
Gord 17.08.2023

Свежий ролик Gord посвящён визуальному дизайну стратегии в жанре темного фэнтези

Несколько месяцев назад Covenant и Team17 выпустили расширенное видео с геймплеем, чтобы показать, чего игроки могут ожидать от своей предстоящей стратегии в жанре темного фэнтези Gord. В преддверии запуска игры в 2023 году они объявили о начале серии видеороликов "Into the Gord", посвященных происхождению, дизайну и игровому процессу.

Второе видео из этой серии вышло на днях и называется "Визуальный Дизайн". Во втором эпизоде, как вы уже могли догадаться, рассказывается о визуальном дизайне предстоящей игры вместе с комментариями ведущих концепт-художников Стэна и Томека. Остальные эпизоды серии "Into the Gord" выйдут в ближайшие недели и будут включать в себя подробные беседы с сценаристами и геймдизайнерами из команды разработчиков Gord.

Перед игроком стоит задача возглавить племя Рассвета, которое стремится основать новые поселения на запретных землях, сталкиваясь при этом с существами и божествами, вдохновленными славянским фольклором. Множество заданий игры обслуживают строения племени, укрепляя их от захватчиков. Благополучие и психическая устойчивость племени играют большую роль в том, доживет ли ваша община до следующего дня.

Gord выйдет в 2023 году на ПК через Steam.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Геймплея нет, кадров из игры нет, выйдет в 23 году

2

Скрины и геймплейный трейлер есть в Steam

6

Была же уже полноценная презентация геймплейного сегмента с исследованием и строительством.

0