на главную
об игре
Gorky Zero: Beyond Honor 24.10.2003

JoWood издаст Gorky Zero

Компания JoWood заключила соглашение, согласно которому они стали официальными распростанителями игры Gorky Zero, которая разрабатывается в недрах Metropolis Software, на территории Северной Америки, а также в большинстве стран Европы.
Действие игры развернется за несколько лет до событий в Gorky 17. Коул Саливан отправляется на очередное задание, не предвещая никакой беды. Разведка доложила, что слухи о таинственной и опасной секте, которой под силу подчинять себе волю людей, превращая их в живых роботов, могут оказаться правдой. Саливан отправляется в бывшую Советскую секретную лабораторию, где предположительно находятся сектанты. И чем дольше Коул занимался этим делом, тем сильнее была его уверенность - эти слухи основаны на правде...
Над сюжетной линией работал популярный польский писатель-фантаст Рафал Земкевич (Rafal A. Ziemkiewicz). Господин Земкевич трижды становился лауреатом престижной награды Януша Зайделя (Janusz A. Zajdel), которую вручают лучшим фантастам Польши. В 1996 году награду Рафалу принесла книга "An organ-grinder''s fucking fate", в 1998 он получил ее за новеллу "Sleeping Beauty" и годом позже за "Century Waltz".

Комментарии: 0
Ваш комментарий