на главную
об игре
Gotham City Impostors 07.02.2012

Gotham City Impostоrs - настоящее безумие в магазине DLC

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как бы вы не шутили на тему того, что в определенный период развития индустрии нам придется оплачивать буквально каждый элемент игры отдельно, но в итоге все это в той или иной мере становится правдой. Чтобы не ходить за примерами далеко, можно вспомнить безумие с Gears of War 3, когда магазин XBLM пополнился наборами камуфляжей для отдельных стволов, или игру Ridge Racer, вышедшую на PS Vita, карты и автомобили к которой нам предлагают приобретать за отдельную плату.

Теперь пришла очередь еще более хитрого шага - сегодня магазин Xbox Live пополнился аж сотней (!) товаров для игры Gotham City Imposters.

Каждый желающий может купить для игры контент ценой от 80 до 320 MSP. При том, за минимальную стоимость вы можете получить лишь набор небольших иконок, которые будут видны вашим противникам в лобби, пока идет загрузка следующего матча. А что же нас ждет за 320 поинтов?

Как насчет футболки Naked Aggression, которую можно надеть на игрового персонажа в процессе кастомизации? К слову, коллекция одежды составляет большую долю из предлагаемых дополнений, но "гвоздем номера" является режим удвоенного опыта, который можно купить для всей своей команды за 0.67 фунтов на один час. Правда, такое "дополнение" доступно пока лишь для пользователей Games for Windows Live.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Кроме того чтобы сказать "ублюдки" нечего в голову не приходит.

0

В топку их Импосторов, в топку их DLC, в топку их недоигры для цифрового релиза, ГДЕ МОЙ SHOGO 2 БЛЕАТЬ?

0

Я играл в бету, там сказано, что предметы можно получать прокачкой или покупать за деньги.

0

InkvizitorDk Его нету, о чёрт временной портал закрывается, самое главное ..фывв.а pshhhhhh

0