на главную
об игре
Gotham City Impostors 07.02.2012

Gotham City Impostors. Подайте на шапку!

Рецензируемая версия игры: PC

Эй, супергерой (или суперзлодей)! Настало твое время! Вот он – мультиплеер твоей мечты. Или почти. Авторы No One Lives Forever (а также F.E.A.R., но это неважно) вознамерились создать на основе Бэт-вселенной этакий Team Fortress 2. Джокеры, бэтмены, шапки, гаджеты, сплошной экшен и юмор – на бумаге забавно, но как на деле? Об этом вы можете узнать из видеообзора игры Gotham City Impostors от PlayGround.ru.


Комментарии: 73
Ваш комментарий

Первый нах блин уже не первый( И где блин обзор на SoulCalibur и Darkness 2???

1

Ну как для аналога TF 2 выглядит неплохо, но блин GFWL и плата реальными деньгами за какие-то погремушки конечно отталкивает желание покупать....

1

может и возьму игруху. с микрофоном это конечно трабл, ни хочу слушать всякую чушь. в nfs run наслушался уже.

1

Как вы задолбали "первые"...от игры многого никто не ожидал.

1

Хватит делать обзоры на треш, где обзоры на амалур и вторую тьму?

1

Идея у игры отличная, можно было бы купить, была бы на Valve Source. Лайв для консолей а не для пк.

1

Лол. Весь обзор хвалили, а оценка УГ.

1

Возьму на заметку... мб поиграю

1

Приходится слушать шумы, помехи и разговоры по телефону Ахах, что, правда такое бывало?

1

>>Ахах, что, правда такое бывало? И не только такое.)

1

Macro Pony vas Equestria А почему сразу уг? Ты посмотри старые обзоры пг - там семерка оценка очень нехилая. да и шестерки часты.

1

Когда будет обзор на koar?) Или нужно сначала наиграть все 300 часов , а потом его делать??

1

Игра, чуть чуть дурдом напоминает, бум, бам, бом, кошмар короче.

1

Первый ! От игры реально не ожидал чегото подобного..

0

Аксиома: если в игре есть Джокер - минимум 7.5 обеспечено

0

Вот, вот! Оценка, соответствующая сказанному в видео и впечатлению после просмотра. 7.5 - вполне достойная оценка для игры в которой отсутствует сюжет, посыл, диалоги, мудреные ракурсы камер и прочие высокохудожественные вещи. Хотя бы сразу понятно, что ждать.

0

народ, помогите пожалуйста, куда не зайду кругом такая ошибка, очень прошу

0

04:43 - дрейк. и почему видео "слегка" мыльное?

0

в топку... очередная баблососалка для лошков нах!

0

Игра стоит 299 рублей. DLC там на 799. Такой то современный гейминг...

0

Стилистика не моя, не буду играть несмотря на геймплей The Darkness 2 классная штука :3

0

Ради бога ну сделайте уже канал на youtube свой, а то этот плеер... г**но ну её богу)

0

С обзоров в принципе согласен, для игры за 299 рублей - такое исполнение достойно уважения, 8.0 - это 100%. Пальячи Это современный бизнес. :)

0

Mr.HardStyle. Он есть.И вместо того чтоб п*****ь тут пошел бы и проверил.

0

Монолиты после приличного Фира скатились к какому-то онлайновому шутерку, мда куда все катится?)

0

Любителям СОДа и Батлы понравится.

0

а где купить можно? оО в лайве тока для ящика

0

Уважаемая редакция,почему в последнее время видео обзоры полностью вытеснили текстовую часть? Это,на сколько я помню,уже 3-ий за последнее время именно Видео обзор! Может быть вам просто лень печатать? Или есть какая то иная причина? Лично я предпочитаю чтение обзора,а не просмотр видеоролика!

0

CHIPUCHILO "Любителям СОДа и Батлы понравится" в КОДе и Батле хоть какой-никакой сюжет есть) да и в Батле на сегодняшний день самый прогрессивный и масштабный мультиплеер как ни крути, да игра не бесплатна, но зато без вымогательств бабла за всякие шапочки и прочую дребедень, по сути единственный недостаток Батлы сейчас - это обилие читеров, но это как говорится издержки производства, так как весь школосброд который раньше читерил в Контре и КОДах теперь с покупкой им родителями новых компов перешел в Батлу.

0

Bowie Darts Master Ken Уже объясняли в комментариях к Королю Артуру.

0

RE.cepToR Вырезать из игры контент так сказать и продавать его ещё дороже чем саму игру. Хреновая тенденция, это всё родилось с современными приставками, интересно, на новом поколении они заставят вообще уровни докупать, как эти dlc?

0

Пальячи Это все следствие того, что некоторые не покупают, а скачивают. DLC и микротранзакции - это способ выживания разработчиков в условиях пиратства и обмена игр. Винить их за это? Смешно.

0

Гоша Берлинский "Это все следствие того, что некоторые не покупают, а скачивают. DLC и микротранзации - это способ выживания разработчиков в условиях пиратства и обмена игр. Винить их за это? Смешно." это способ заработать бездарей-разрабов, не лучше ли сделать нормальную игру как сделали ДАЙСы и тогда ее будут покупать, Батлу качать не имеет смысла, ведь вся соль игры в мультике, а в него на пиратке не поиграешь)

0

Гоша Берлинский А по мне так это способ довыкачки денег. Мода на этот дополнительный ране вырезанный контент пошла при рождении иксбокса 360. Особо процветает это на приставках, а там не страдают от нехватки денег издатели. Они страдают от избытка жадности. Как например ЕА за 4 карты и 4 пушки для Баттлефилда просит 20 долларов, сама игра стоит 60. Ещё там пару карт продатут за 20 долларов и ещё. А когда то они делали целые аддоны для Баттлефилда 2 размером как сама оригинальная игра. Глядишь к Баттлефилд 4 они начнут шлемы продавать тоже. А этот Готам Сити Импосторс похож скорее на предсмертную агонию Монолит продакшн.

0

Пальячи тенденция, тенденция, Батла 4 будет бесплатной, а мы будем докупать своему бойцу форму, начиная от трусов и заканчивая пресловутыми шлемами, инфа 100%.)

0

>>это способ заработать бездарей-разрабов, не лучше ли сделать нормальную игру как сделали ДАЙСы и тогда ее будут покупать, Батлу качать не имеет смысла, ведь вся соль игры в мультике, а в него на пиратке не поиграешь) Посмеялся.

0

Я примерно на такую оценку и рассчитывал

0

&feature=plcp&cC3d7dcb3UDOEgsToPDskIn4iyphtbrqGTCNAG81IWZ

0

Есть у кого желание обменяться этим хламом со мной ?

0

Глядишь к Баттлефилд 4 они начнут шлемы продавать тоже. Игра будет бесплатная, а уровни, оружия и патроны будешь покупать за реальные деньги. А если тебя убили, то твои покупки обнуляются.

0

SASDST (не для себя) а ты берешь или предлагаешь? Demon_DDD, а Battlefield Play4Free тебе для чего?? Люди,ничего не ожидавшие от сего проекта,либо ничерта не знают о шутерной истории, либо совсем уж юного возраста. Это же МОНОЛИТ,в их играх в первую очередь нужно оценивать геймплейную составляющую,а не внешний вид. Эти люди могут сделать из побоища "тортами" шедевр баллистики. Батлфилд уже порядком поднадоел,о Код даже начинать разговор противно,так что Gotham City Impostors стал настоящим подарком в жанре онлайнового отдыха. Кто не был в восторге от Team Fortress (как например я) - берите,сравнение чисто символическое. Игра драйвовая, обзор как всегда на высоком уровне. Спасибо PG.....

0

Убрать костюмчики бетменов и джокеров и получится обычный шутан.

0

Гоша Берлинский "Посмеялся." долго же ты смеялся, раз за 40 минут после моего поста родил всего лишь одно слово) я бы посмеялся, когда ты как обычно качаешь Батлу ради сингла, потом захочешь в мультиплеер в Интернете погамать, и соснешь, так как сервер скажет, что твою ключ - инвалид) лейкопластырь "Это же МОНОЛИТ,в их играх в первую очередь нужно оценивать геймплейную составляющую,а не внешний вид" в том то и дело, что после их Фира сразу видно, что в сабже ни геймплейная составляющая, ни внешний вид - все никакое. Demon_DDD "Игра будет бесплатная, а уровни, оружия и патроны будешь покупать за реальные деньги. А если тебя убили, то твои покупки обнуляются." не в Батле 4 будет так, если тебя убили, игра сама стирается с жесткого диска, заодно его форматируя, твой мультиплеерный ключ банится навечно и тебе остается только покупать новый ключ доступа за 500-600 р.)

0

team fortess тупой высер для дошколят и эта игра тоже

0

team fortess тупой высер для дошколят Сказал дошкольник. А по теме: у Гоши опыт набирается в объективном написании текста к обзору. Это похвально! Не прими мои слова за сарказм - дураков нет.

0

И вот это родили монолит Оо

0

автор знает что такое синдром туретта?

0

Тульский поцик Для начала название напиши без ошибок, чтобы было понятно о какой игре ты "говоришь".

0

Der GAUSS "Сказал дошкольник." Пруф в студию или сливайся

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Marvster PFF,кому надо,тот поймёт.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тульский поцик Сударь, да у вас бугуртит от двух моих слов!

0

Тульский поцик Вот именно, всем похер на тебя. Хорошо, хоть сам осознаёшь это.

0

Marvster Всем похер на эту игру,вы уже забыли зачем заходили сюда =)

0

все DLS стоят больше чем сама игра

0

Spez pro да всем насрать,пойдёмте спать

0

http://tiwar.ru/41845 регистрируйтесь в супер игре

0

Игра классная и веселая, но ебть этот сраный GFWL просто бесит, матов на него подходящих нет. Ищешь игру 15 минут, а когда она запустится тебе пишут "потеряно соединение с сервером"! Это как понимать? LIVE - самый тупой онлайн сервис, которому еще расти и расти до Steam и Origin. Пускай разрабы поскорее патч выпускают, а то я уже заколебался с этими глюками, и кажется, не только я.

0

voventus22 Успокойся школьник иди лучше уроки делай

0

Тульский поцик Мне абсолютно пофиг на твое мнение, отправляйся в 1 класс, пусть тебя научат нормально разговаривать с людьми. Хотя зачем тебе в 1 класс, я так понимаю что ты оттуда еще не выполз.

0