на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Авторы Gotham Knights показали детализированные концепты Мистера Фриза и противников

Студия Warner Bros. Games Montreal опубликовала в открытый доступ новые концепт-арты Gotham Knights. На этот разр разработчики посвятили изображения известному суперзлодею комиксов DC — Мистеру Фризу. Вместе с ним, был раскрыт дизайн уникальной фракции врагов, которая была создана специально для Gotham Knights.

Дизайн Мистера Фриза получил узнаваемые элементы из оригинальных комиксов. В игре он будет выглядеть более правдоподобное, а весь его арсенал основывается на известном медицинском оборудовании.

Фриз в Gotham Knights будет руководить группой наёмников под названием "регуляторы". Они отличаются уникальным дизайном, который был разработан специально для супергеройского экшена. Своих подчиненных злодей наделит лучшими изобретениями. Регуляторы будут использовать "ледяные" пушки, а каждые из представителей банды будет отличаться костюмом и классом. Они будут разделены по уровням сложности, что будет отражаться на их внешнем виде.

Сразиться с Мистером Фризом можно будет уже осенью. Релиз Gotham Knights должен состояться 25 октября на ПК и консолях нового поколения.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Жаль что даже русские сабы не завезут

2

Умельцы сделают, не переживай.

0

Думаю сначала ее должный взломать

0

Нужен мод на лицо Арнольда

0
Комментарий удален

Во всех частях был Физикс.

0

рыцарь аркхема не на анриле 4

0

Крутой персонаж.Игра 2003 или какого там 3дшная самая лучшая из всей серии

0