на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Авторы Gotham Knights рассказали, как тайная организация Суд Сов повлияла на Готэм

Когда речь заходит о Gotham Knights, многое еще остается в тайне: как умер Бэтмен и что именно происходит сейчас, но практически с самого начала было известно, что одним из главных антагонистов будет оганизация "Суд сов". В рамках нового подробного рассказа о создании Gotham Knights's разработчик объяснил, как именно организация повлияла на то, как команда создавала сам город.

"Одна из вещей, которые нам нравятся в Суде Сов, помимо того, что это новое, свежее дополнение к канону Бэтмена, это то, что они представляют угрозу, которая настолько укоренилась и настолько присуща Готэм-сити из-за их исторического происхождения, что даже Бэтмен не знает об этом", - сказал IGN креативный директор Gotham Knights Патрик Реддинг в рамках подробного интервью о предстоящей игре. "И идея угрозы, которая так тесно связана с городом, который он считает своим городом, который он знает как свои пять пальцев, который он патрулировал буквально десятилетиями на данный момент, - это очень пугающая и страшная идея. Что они действуют за кулисами, в тени, дергают за ниточки, манипулируют вещами, используют свою власть и богатство таким образом, и что они вполне довольны тем, что Бэтмен их не замечает. Это ужасающая идея".

Эта мысль не выходила из головы команды при разработке инфраструктуры Готэма в видеоигре. Поскольку злодейская организация укоренилась в городе, это делает сам Готэм неким противником, которого нужно одолеть, а Суд сов является воплощением этого.

Мы начали представлять, как это может повлиять на форму города. И это помогло предложить городскую географию города, восходящую к концу 1600-х годов, а затем мы начали думать: "Хорошо, а на какие основные события в истории они могли бы отреагировать? Революционная война? Эксплуатация запада? Строительство железных дорог? Все эти идеи стали частью этого разговора и позволили нам построить слои созданной истории. И мы создавали ее вверх и вниз. Например, мы сказали: "Хорошо, что погребено под городом? Какие скрытые секреты вы можете найти в ходе расследования деятельности Суда Сов?".

Gotham Knights выйдет для PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox Series S и ПК 25 октября. Если вы пропустили, игра больше не выйдет для Xbox One или PlayStation 4.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

ля хотелось потоксичить тип что ещё за суд сов из сериала готэм который мог и гордон спокойно разнести вроде как но чёт перехотел(( даж похвалить разрабов захотелось блин

0