на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Digital Foundry протестировали Gotham Knights спустя 5 месяцев и сообщили об улучшениях

На момент запуска Gotham Knights оставляла желать лучшего в техническом плане, с нестабильной частотой кадров и ограниченной 30 кадрами в секунду, а также с техническим сектором, который не впечатлил геймеров.

WB Games работала над выпуском патей Gotham Knights с целью улучшить общую производительность открытого мира супергероев как на консолях PlayStation и Xbox, так и на ПК. Обновление, должным образом освещенное Digital Foundry в своем новом видео, помогло, наконец, стабилизировать частоту кадров Gotham Knights на уровне 30 кадров в секунду на консолях Sony и Microsoft и сделать игровой процесс более плавным и приятным.

Патч также добавит динамическое разрешение, отсутствовавшее при запуске и позволяющее консольным версиям сохранять стабильную частоту кадров даже в самых напряжённых ситуациях. Некоторые проблемы сохраняются на Xbox Series X | S, где еще можно нарваться на проблемы с заиканиями, но работа WB Games в целом одобрена британских техэкспертами.

Версия для ПК также имеет ощутимые улучшения с точки зрения производительности: при тестировании на высокопроизводительном ПК при максимальных настройках было легче поддерживать порог 60 кадров в секунду, а с разблокированной частотой кадров фреймрейт составляет около 100 кадров в секунду. Тем не менее, Digital Foundry не полностью удовлетворена, так как для более скромных конфигураций получить желаемую производительность все равно будет сложной задачей.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Digital Foundry протестировали Gotham Knights спустя 5 месяцев и сообщили об улучшениях

8

То толку игра лучше от этого не стала, как была проходняк так и осталась.

4

как посмели дижиталы тестить игру не в 4к и не с 4090, они что нищеброды?)

если бы не дижиталы с тестом консолек, я бы и не вспомнил что они еще живы, как же круто играть в 23м на консольке когда у людей есть доступ к карточкам которые стоят как поддержанная тачка)

2

спустя 5 месяцев про эту недоигру уже никто даже не помнит.

2

Gotham Knights опозорил батмана серию игр

0