на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Геймплей Gotham Knights подтверждает смерть еще одного персонажа из вселенной Бэтмена

16 минут нового геймплея Gotham Knights показали нам игру в действии, а также раскрывают судьбу одного из злодеев вселенной Бэтмена, которого фанаты помнят по, возможно, самому известному моменту Batman: Arkham Knight.

Несмотря на то, что релиз Gotham Knights состоится только в октябре, майский геймплейный показ Найтвинга и Красного Колпака до сих пор был лучшим вариантом взглянуть на игру. А на днях портал IGN разместил новые кадры с самого начала приключенческого экшена, а также обновленный взгляд на геймплей Бэтгерл.

Хотя новой информации довольно прилично, самым значительным является подтверждение смерти Кирка Лэнгстрома, он же Мен-бэт, источник самого известного скримера в Batman: Arkham Knight. В кадре Бэтгерл отправляется в Готэмский университет на встречу с Лэнгстромом, чтобы расследовать смерть Бэтмена - но обнаруживает, что он тоже был убит. Таким образом, в этой вселенной и Бэтмен, и Мен-бэт мертвы.

Лангстром вряд ли станет "большим" злодеем Gotham Knights, о котором говорили на SDCC в июле, особенно если этот злодей мертв, так что ожидайте этого скорее раньше, чем позже.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

тоже мне новость. он может мутировать в скорой по пути в морг. Вампирами же после смерти становятся

6

Да они достали.Пускай сначала хоть одну нормальную,современную игру по бетмену сделают.С открытым,огромным Готемом,со всеми персонажами. Пингвин,Джокер,Двуликий,Квин,мр Фриз, и ещё десятки колоритных персонажей.И всё это на движке Unreal 5. С супер графикой,голивудским сюжетом часов на триста.

0