Gotham Knights - это больше экшен-RPG, чем Batman Arkham

Cмотреть полную версию

Через три месяца после объявления даты релиза и через восемь месяцев после того, как игра была показана в последний раз, последний геймплейный трейлер Gotham Knights раскрыл большую часть игрового процесса Найтвинга и Красного Колпака, а также пользовательский интерфейс и различные детали, которые делают игру более похожей на экшен-RPG, чем могут ожидать фанаты.

Хотя персонажи двигаются быстро, как в играх Batman Arkham, у них также есть полоски здоровья (и аптечки) и специальные способности, которые можно активировать — например, нейтрализующая бомба, которую Красный Колпак может прикрепить к врагам, или криоатака Найтвинга. Также есть лучшее снаряжение для подбора и даже создания предметов — игроки собирают ресурсы, побеждая врагов, и могут отправиться в мастерскую на базе Колокольня, чтобы создавать такие вещи, как новые скины и моды.

Также был продемонстрирован совместный геймплей — который теперь подтвержден только для двух игроков в кампании — с Найтвингом и Красным Капюшоном, убивающим головорезов, похожих на Анарки, первое достойное прохождение Колокольни с героями без костюмов, за которым следует путешествие в Клуб Сил и логово Суда Сов.

Warner Bros отдельно подтвердили подробности о первом дополнении Gotham Knights, которое входит в Deluxe Edition игры — «Visionary Pack» с эксклюзивным снаряжением и косметикой, а также костюмами для всех персонажей, вдохновленных мультсериалом Batman Beyond.

Gotham Knights не выйдет на PS4 и Xbox One: видимо, разработчики игры решили превратить ее в эксклюзив следующего поколения, который будет доступен только на ПК, PS5 и Xbox Series X | S.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Вылет игры без ошибки У кого есть сохраненки на обновленную версию игры (4.25.0.0 - пиратка)? Почему не работают моды?
Комментарии: 8
potemkin2021
Gotham Knights - это больше экшен-RPG, чем Batman Arkham

Не ну так красиво завуалировать тупая кооперативная дрочильня это нужно уметь.

14
Batchankoff
видимо, разработчики игры решили превратить ее в эксклюзив следующего поколения, который будет доступен только на ПК, PS5 и Xbox Series X | S.

Если бы игра ещё выглядела как игра следующего поколения - ок. А так.... Скорее лень или не хватка времени на отладку версий.

12
potemkin2021

Вот именно тут даже и не пахнет новым поколением, всё сделано для того чтобы люди покупали новые консоли игра выглядит хуже Arkham knight, молодцы что тут сказать.

9

Ну вот я о том же. Игра выглядит очень слабо в целом геймплейно, а тут и графически не вызывает "вау- эффекта" даже.

3
Wlados3d

Gotham Knights - это больше Ассасин, который уже всем надоел. Не ко времени выходит игра. Люди уже устали от всех этих циферок, полосок хп, врагов губок для урона и тп, как мне кажется.

6
NoRegsz

судя по геймплею, это больше унылый кусок говна нежели игра

1
forel2642

Фортнайт с рейтрейсингом.

Я же не один заметил сходство?

0
RomeO_999

Ubisoft такая

-2