на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Некоторые подробности о кооперативном режиме и новые скриншоты Gotham Knights

Недавно появилось новое превью для игры Gotham Knights от WB Games Montreal, в котором предлагаются некоторые новые подробности о кооперативном режиме. Как отмечает Game Informer, каждый игрок может установить свою сложность при совместной игре. Те, кто жаждет испытаний, могут играть на сложности Hard, в то время как их друзья могут придерживаться режима Normal. Игроки также не будут привязаны друг к другу во время совместной игры, что позволит им проходить различные миссии в разных частях Готэма по своему усмотрению.

Кроме того, хотя ранее было подтверждено, что у каждого персонажа есть вариации сюжетных сцен, вы сможете пройти всю историю за одно прохождение. Режиссер повествования Энн Лемэй сказала: "Вы сможете пройти всю историю за одно прохождение. Но если вы хотите понять нюансы, которые мы сделали для каждого персонажа, я настоятельно рекомендую вам проходить игру в разное время. Там будет другой вкус".

Мы видели не так много невраждебных NPC, бродящих по улицам Готэма, но они там есть. По мере продвижения игроков они будут превращаться из сомневающихся в способностях героев в благодарных. "В начале они считают, что вы не так хороши, как последний супергерой, защищавший город, и они скажут вам об этом. И по мере продвижения по сюжету вы постепенно завоевываете расположение горожан. Вы получаете больше доверия от окружающих вас людей. Они больше радуются тому, что вы делаете", - говорит директор игры Джефф Элленор.

Белфри служит главной базой для семейства Летучих мышей, и в ней можно увидеть множество сцен. Только в центре, по словам режиссера Уилсона Миу, более 40 сцен, и в них показано много взаимоотношений между персонажами.

В начале игры между ними есть скрытое напряжение, но вы увидите, как оно уходит по мере того, как они находят свое пространство и свои зоны комфорта друг вокруг друга... Я думаю, нам удалось сделать нечто потрясающее, потому что это не то, что мы привыкли видеть в играх про супергероев.

Вы можете ожидать, что у каждого персонажа будет равное количество кинематографических эпизодов.

Gotham Knights выйдет 21 октября для Xbox Series X/S, PS5 и ПК. Ознакомьтесь с последними скриншотами ниже.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я так и не понял там вообще будет основной сюжет, и возможность проходить одному как в Даинг лайт 2? Короче пиратку ждать?)

0

Ну тогда норм, хотя бы видео карту потестить, да на графон поглазеть. В серии Акрахем всегда был топ графон для своего времени. Кнайт даже сейчас выглядит лучше 80-90% новых игр, хотя вышла уже 7 лет назад. Целое поколение консолей назад. Так, к чему я это всё написал хз, пусть будет.

0