на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Новые арты Gotham Knights демонстрируют альтернативные скины персонажей

Gotham Knights - это предстоящая игра про Бэтмена, которая, похоже, находится в отдельной категории. Вы не сможете играть за Бэтмена, как в серии Arkham, и при этом многопользовательская игра не будет похожа на недавнюю Marvel's Avengers, разочаровавшую фанатов. Вместо этого Gotham Knights соберут вместе некоторых из ваших любимых героев и помощников Готэма, чтобы вместе бороться с преступностью в открытом мире Готэма - независимо от того, играете вы в многопользовательском режиме или нет.

К счастью, мы получаем много новостей о разработке игры благодаря некоторым людям, которые над ней работали. Например, ведущий дизайнер уровней Энди Ганьон был достаточно любезен, чтобы опубликовать в Твиттере изображение трех разных картинок, которые он получил незадолго до Рождества - картинки, которые потенциально иллюстрируют альтернативные скины, которые ваши персонажи могут получить в Gotham Knights.

На трех фотографиях изображены Бэтгерл, Красный колпак и Робин. На каждом из них также изображен силуэт другого персонажа на заднем плане, хотя почти невозможно сказать, кем может быть эта призрачная фигура. Тем не менее, арты на каждой из картин очень уникальны и прекрасно сосредотачиваются на каждом из изображенных персонажей.

Альтернативный скин Робина, если это действительно то, на что мы смотрим, возможно, самый интересный. На снимке он изображен в этаком красно-черном худи, похожем на классический костюм Дэмиана Уэйна.

На данный момент остается только гадать, попадут ли эти проекты в окончательную версию игры. Однако тот факт, что ведущий дизайнер уровней игры чувствовал себя достаточно комфортно, чтобы опубликовать их в Твиттере, возможно, является достаточно веским доказательством того, что они могут дойти до финальной версии.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

колпака в какого-то десстроука превратили(

3