на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Новый трейлер Gotham Knights посвятили эффектному боевому стилю Робина

Разработчики из студии Warner Bros. Games Montreal наконец-то позволили поклонникам комиксов DC взглянуть на новую игровую версию Робина в Gotham Knights. Авторы экшена опубликовали новый трейлер с нарезкой геймплейных кадров с участием бывшего напарника Бэтмена.

Робин в Gotham Knights уже не находится под присмотром Бэтмена и в сражении с противниками активно полагается на свой уникальный стиль боя. Героя может использовать невидимость и целый арсенал акробатических трюков, которые можно комбинировать с гаджетами.

Отправиться в кооперативное приключение по улицам Готэма можно будет уже этой осенью. Релиз Gotham Knights состоится 25 октября 2022 года на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

стильно модно молодежно!

13

Да уж... с перемещением создатели явно облажались - то жопная тяга Колпака, то телепортация у Робина...

Что там у Бэтгерл?

3

У нее рагатра раздвигаеться!!!!

-1

Предпоследний костюм, зеленый, кринжа навалили, это че? Донатный скин из Assasin? Доспехи ептить, выглядит очень неудобными и не аутентичными, как будто взял поносить маскарадный костюм старшего брата

1

Авторам надо было делать игру про Аквамена, у них прекрасно выходит имитация вязкости движений под водой.

1

Да ну ее нафиг без русской локализации.

0

В чем проблема выучить английский?

-15

согласен, пусть бибу сосут

-2

Мне кажется, людям нужно чутка перезагрузиться... На самом деле ведь пока довольно таки не плохо смотрится, в отличии от того, что каждый здесь себе внушил...

0

Найтвинг и Робин. Отличная гей-пара получилась.

-3