на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Первые 30 минут геймплея Gotham Knights

Некоторые особо удачливые геймеры уже получили в свою руки заветные диски с супергеройским экшеном от 3-го лица Gotham Knights. В сети уже стали появляться геймплейные ролики. Данное видео записывалось с консоли PS5 и включает первые 30 минут игры.

Бэтмен мертв. Новый обширный преступный мир захлестнул улицы Готэм-сити. Теперь дело за семьей Бэтмена – Бэтгёрл, Найтвинг, Красный Колпак и Робин – чтобы защитить Готэм, принести надежду его гражданам, дисциплинировать его полицейских и напугать его преступников. От разгадывания тайн, связывающих самые темные главы в истории города, до победы над отъявленными злодеями в эпических противостояниях — вы должны превратиться в нового Темного рыцаря и спасти улицы от погружения в хаос.

Gotham Knights — это ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в самом динамичном и интерактивном Готэм-сити. В одиночной игре или с другим героем патрулируйте пять различных районов Готэма и становитесь участниками преступной деятельности, где бы вы ни находились.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Глянул и только один вопрос. Какого хутора у неё такие требования? Выглядит как игра 2013 года😄Когда патчами доделают, тогда можно пощупать её, пока даже на торрент версию жалко памяти на ссд...

24

вон сравни с бэтманом origins он как раз 2013 года.

10

самое интересное её уже пс 5 с таким графоном не вывозит

6

На оптимизон положили большой и толстый

3

Потому что большинство пользователей не разбирается в графике как таковой, поэтому все игры для них выглядят будто сделаны 10 лет назад.

-15

То есть если взять эту поделку и Аркхем Найт(игрушка кстати 2015 года), сравнить, и сказать что Аркхем Найт в плане графики выше на 2 головы, то я в графике не понимаю?))Просвяти мудрейший простых смертных, пусть твоя мудрость снизойдет на всех нас😁

1

Что-то как-то кал.
И графика такая, будто они её под старые консоли сделали..... мэх..

12

Как бы ее под старые консоли и делали.

-5

Я помню это, но в итоге же отменили релиз для старых консолей со словами

"отдать приоритет достижению приемлемого уровня качества для приставок нынешнего поколения и ПК".
0

Шикарная постановка

Графон прямиком исключительно из Arkham Origins +

3

бэтмен какой то сидабовский... и дерётся так же. хорошо, что к серии аркхэм игра не имеет отношения

1
Комментарий удален

Из серии Arkham, только две игры хороши - первые две, особенно вторая. Ну ещё Origins неплохая, и то за счёт интерактивных боев

-15

Проспись, парень, лучшая часть - это Рыцарь Аркхема, даже без сомнений малейших, при чем по единогласному мнению всех журналюк и геймеров всего света)

4

Действительно, игра, почти слившая в унитаз все сюжетные линии, где большая часть игры - будто отдел юбисофта работал, расставляя знаки вопросов между аванпостами и двадцатью однотипных заданий. А Дэдстроук в этой игре ммм... Прям 12 из 10, ещё лучше босс чем в Ориджинсе.

Игра просто вышла позже, но сюжетно она слабее первых двух.

1

Ему еще алкашку не продают в пятерке ,он по ходу клей херачит

-1

Игра, вернее, графика, выглядит посредственно (хотя стоит сделать скидку из-за 720p). Многие пишут, что у деталей стало больше полигонов, разрешение у них выше – возможно, это действительно так. Вот только всё остальное в ней: анимации, геймдизаайн да и сам геймплей – действительно не дотягивают до серии Arkham. И на мой взгляд, лучше бы уж бросили свои силы на доработку, а то и переработку вышеназванных аспектов, а не улучшение мелких деталей, на которые в динамике не часто обращаешь внимание.

-1

на Ютабе кач-во удалили. Можете тут глянуть https://krakenfiles.com/view/gXVRMaR5qD/file.html

-1