на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Разработчики Gotham Knights поделились коротким тизером - похоже, с логовом Суда Сов

WB Games выложила тизер с загадочным помещением, в котором на секунду появляется таинственный человек в маске. GIF-изображение выложено в официальном твиттере Gotham Knights.

Предположительно ролик показывает логово Суда Сов — таинственной организации, тайно управляющей Готэмом с момента основания города. Представленный в тизере коридор сильно напоминает тайное убежище группировки из комиксов о Бэтмене, где впервые и был представлен Суд.

Продюсер Gotham Knights рассказал о своем решении добавить в сюжет игры Суд Сов изданию GamesRadar. По его словам, тот факт, что Совы появились в комиксах совсем недавно, позволил команде разработчиков включить тайное сообщество максимально органично и передать те смыслы, которые вкладывались авторами благодаря консультациям с создателями.

События Gotham Knights разворачиваются после смерти Бэтмена. Членам бэт-семьи — Найтвингу, Бэтгерл, Робину и Красному Колпаку — предстоит занять место Темного рыцаря в городе, погрязшем в преступности и коррупции. Релиз супергеройского экшена намечен на 2021 год на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Человек из источника какой-то слоупок. Это никакой не короткий тизер, а отрывок из уже давно выпущенного трейлера.

4