на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Создатели Gotham Knights планируют показать геймплей за Красного Колпака уже сегодня

Warner Bros Games опубликовала твит, в котором сообщила о появлении новостей о Gotham Knights, ожидаемых сегодня днем в 16:00 по московскому времени. Но что именно произойдет? На данный момент мы знаем только то, что "мы увидим красное" - такова загадочная ссылка в сообщении... хотя, возможно, не такая уж и загадочная.

Скорее всего речь идет о Красном Колпаке, который уже фигурировал в расширенном геймплейном ролике в последние недели, но, видимо, разработчикам еще есть что сказать об этом персонаже.

На прошлой неделе был выпущен новый киноролик с Бэтгерл и Найтвингом в Gotham Knights, а также продолжительное видео, демонстрирующее первые 16 минут кампании Gotham Knights. Рекламная кампания уже началась и, предположительно, будет продолжаться в течение лета до осеннего запуска игры.

Gotham Knights выйдет 25 октября 2022 года на PC, PS5 и Xbox Series X/S, версии для консолей старого поколения (PS4 и Xbox One) были первоначально объявлены издателем, но затем были отменены и поэтому больше не планируются. Новая игра Warner Bros. выйдет только на PC и консолях текущего поколения, это позволит разработчикам оптимизировать игру без технических ограничений, накладываемых оборудованием старого поколения.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Deadpool очень сильно изменился за лето...

7

Круги под глазами стали меньше и появилась жопная тяга - видимо был у бабушки

2

Мгм. У той, у которой он порошочек хранил. Да, после такого взбодришься...

1