на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Стали известны имена актеров, озвучивающих персонажей Gotham Knights

Стали известны имена актеров, подаривших свой голос персонажам Gotham Knights, новой игры от WB Games Montreal, разработавшей Batman: Arkham Origins.

Так, актриса Америка Янг озвучивает роль Бэтгерл. Стивен Оюнг, сыгравший Мистера Негатива в игре Spider-Man от Insomniac Games, возьмет на себя роль Красного Колпака. Кристофер Шон и Слоан Морган Зигель дадут свои голоса Найтвингу и Робину соответственно, а Альфред заговорит голосом английского актера Гилдарта Джексона.

Gotham Knights - игра в открытом мире в жанре Action-RPG. Игру можно будет пройти как в одиночку, так и в опциональном кооперативе до двух человек. Она не является игрой-сервисом. Выход Gotham Knights состоится когда-нибудь в 2021 году на PC, Xbox Series X, Xbox One, PS5 и PS4.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А какого Робина, Демиана Уейна или Тимати Дрейка?

0

Уже написали про робина смотрю. Как же они прошляпились. Робин не демиан, бетмана нет, а суд сов есть

0

-zotik- Кому вообще упал Дэмиен? Совершенно неинтересный персона. Молокососное Мэри Сью.

-1

Spillik А есть робины интересные? Этот интересен тем что он сын ватмана и суд сов его на свою сторону заманивал. Так как он полезен. А тут без ватмана и его сыночка.

1

Это ты по мультфильму судишь? В комиксах Суд Сов такого отношения к сыну не имел. У каждого Робина была целая своя история, а не "Я сын Бэтмена и мой дед Рас аль Гул. Мне 10 лет, Найтвинг и Детстроук, давайте вам лицо сломаю".

3

РусланБригадир я у разработчиков спросил а не у тебя!

-1