на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

В 14 минутах нового геймплея Gotham Knights показаны Красный Колпак и Найтвинг

Издательство Warner Bros. Games и разработчики из Warner Bros. Games Montréal поделились новым геймлейным роликом Gotham Knights, кооперативной игры, в которой вы сможете играть за самых надежных союзников Бэтмена. В этот раз мы можем посмотреть на геймплей за Найтвинга и Красного Колпака.

14-минутный ролик, озвученный директором игры Джеффом Элленором, демонстрирует отличия каждого из персонажей и дает некоторое представление о сюжете игры, действие которой происходит после смерти Бэтмена.

Подчеркивая мобильность в Готэме с открытым миром, видео демонстрирует планер Найтвинга, летающую трапецию и способность Красного Колпака, мистический прыжок, для перемещения по городу. Все персонажи также смогут использовать Бэтцикл.

В видеоролике также демонстрируется Колокольня, которая будет служить домашней базой для игроков. Отсюда каждый персонаж сможет выбирать миссии с помощью Бэткомпьютера. Так игроки будут продвигаться по сюжету.

В Gotham Knights можно будет играть в кооперативном режиме, но, несмотря на обновление страницы игры в PSN, похоже, что пока в ней будут участвовать только два игрока. Nightwing, Robin, Batgirl и Red Hood могут быть выбраны, однако неясно, требуют ли определенные миссии определенных персонажей.

Помимо демонстрации игрового процесса, разработчики также показали новые скриншоты из игры (см. ниже).

Gotham Knights выйдет 25 октября 2022 года для PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One и ПК.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Как же убого выглядит перемещение по воздуху... ладно еще глайдер у Найтвинга, но прыжки по воздуху у Колпака

30

Красный Колпак стреляет проникающими нелетальными пулями...

15

Выглядит очень скучно. Арены с противниками, однообразные бои. Никакого интерактива, всё пустое и бездушно унылое.

10

Да ну нафиг, боевика писец упоротая....

9

Видал хотя бы одну РПГ или псевдоРПГ с адекватной анимацией боевки (да и вообще с адекватной анимацией в целом)? Вот я - нет. Даже Убейсофты променяли божественную анимацию Ассассина Юнити на какое-то гуано.

1
Комментарий удален

И вот это вот ps4 не тянет? выглядит хуже Бэтмена последнего.

3

Мда, визуально вроде выглядит неплохо, да и я не придирчивый в этом плане, а вот геймплей... медленный что улитка. После рокстедевского Бэтмена, это чудище смотрится так медленно что я чуть не уснул. Пришлось чаёк пить, чтобы не уснуть конкретно! И что, чёрт возьми, за передвижение по воздуху у Колпака? Что это за фигня и почему он прыгает по каким-то пентаграммам?? Короче, фигня какая-то! Почему не дать ему джетпак какой-нибудь или глайдер аки у Терри Макгиниса в Batman Beyond с крыльями подмышками, вместо этой фигни? Неужели у авторов данной игры нету фантазии? В общем, пока смотрится так себе. Не мстюны от мурвела но всё же как-то не очень.

1

4:36 жесть у него стойка, типа он такой "я-машина" ))

0

Противники выглядят как болванчики для битья. В той же серии Arkham они представляли хоть какую-то угрозу, а тут целятся и стреляют слишком долго еще и бьют воздух чисто.

0

боевочка какая то деревянная вместе с анимациями..да уж. после бетмена даже не привычно такое видеть. и как тут писали- болванчики никакие вообще

0

Мда...сначала расстраивался, что костюмы не каноничные, потом показали персонажей без масок и про костюмы я перестал переживать)

0

Эта игра для смартфонов ?

-1

И эти прыгнули в ту яму что и все остальные за деньгами. Думает и от mad max значит не стоит ждать ничего стоящего

-3

Не понял, теперь что не будет четырех играбельных персонажей, как было представлено в начале пару лет назад? Т.е. Бэтгерл нет уже?

-6