на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

В Gotham Knights не будет микротранзакций, поддержка кроссплея пока не планируется

В дополнение к новым игровым кадрам, игра Gotham Knights от WB Games Montreal также получила новый FAQ. В нем вновь говорится, что ролевой экшен предлагает "совершенно новый, оригинальный сюжет" во вселенной Бэтмена и что она "не связана с играми Batman: Arkham". Кроме того, в нем указана причина отмены версий для Xbox One и PS4.

"Чтобы обеспечить игрокам наилучший игровой процесс, игра выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC и не будет доступна для консолей PlayStation 4 или Xbox One". Означает ли это, что версии для консолей предыдущего поколения имели проблемы с производительностью или другие проблемы, неизвестно. Кроме того, несмотря на то, что в листинге PlayStation Store было указано, что игра рассчитана на четырех игроков (позже эта информация была изменена), полная версия игры по-прежнему доступна только в одиночном режиме или в режиме онлайн-кооператива для двух игроков без поддержки локальной игры.

Кросс-платформенная поддержка также не планируется на данный момент. Положительным моментом является то, что в игре не будет никаких внутриигровых покупок или микротранзакций.

Предзаказавшие игру получат в качестве бонуса скин 233 Kustom Batcycle, но если он не будет продаваться отдельно, то его можно будет разблокировать в игре.

Gotham Knights выходит 25 октября для Xbox Series X/S, PS5 и ПК. Посмотреть последние кадры игрового процесса можно здесь.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Особой поддержки от игроков пока не планируется.

16

Неужели "эффективные" начали бояться хейта токсиков по поводу микротранзакций? Неужели упустят возможность доп заработка? Неужели это сингл игра и не сессионная дрочильня? Следим за событиями...очень хотелось бы удивиться нежданчиком, как с Batman Arkham Asylum

8

Как разрабы обосновывают, что в нее стоит играть после серии аркхэм?

3

Ну кто то же играл шлак вышедший после архем сити. Типа ориджинса, и рыцаря. И это схавают.

-11

а как разрабы обосновывают то, что в игре можно вдвоём играть одновременно за одного и того же персонажа? просто два дурачка одинаковых ходят, а нпс и прочим персонажам по фиг на это.

1

"Положительным моментом является то, что в игре не будет никаких внутриигровых покупок или микротранзакций" ПОКА...не будет, но потом введут))

2

"Положительным моментом является то, что в игре не будет никаких внутриигровых покупок или микротранзакций."-> Не только на старте же, да? Или как обычно?

1

походу озвучки не будет и субтитры под вопросом

1

зачем они нужны в дрoчильне? там и сюжета не будет. напихали банальной тупой фигни

0

все они говорят, что не будет, а потом как будут

0
Означает ли это, что версии для консолей предыдущего поколения имели проблемы с производительностью или другие проблемы, неизвестно.

Это означает, что Warner Brazzers захотели продавать игру за 70 долларов, а не за 60.

-2