на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

В кат-сценах Gotham Knights для Найтвинга, будут ракурсы на его заднице, чтобы "успокоить фанатов"

Сага о заднице Найтвинга в Gotham Knights продолжается, поскольку разработчики теперь признали, что в игре есть несколько ракурсов на заднице, которые были сделаны только для того, чтобы "успокоить" фанатов.

Это была удивительно длинная сага для фанатов Найтвинга. Когда был показан Gotham Knights, фанаты быстро сплотились, чтобы потребовать от разработчиков дать Дику Грейсону нормальную задницу. Сам актер Найтвинга Кристофер Шон также прокомментировал, что его задница не плоская, и было бы неплохо отразить это в игре. Хотя Warner Bros. Montreal заявила, что они довольны размером задницы Найтвинга, эта тема никогда не утихала и продолжает упоминаться до сих пор.

Теперь, режиссер Gotham Knights Уилсон Муи рассказал журналу Play Magazine об игре, где он конкретно рассказал о направлении кат-сцены для каждого из персонажей. Говоря о Найтвинге, Муи признал, что в нескольких кадрах команда сосредоточилась на заднице персонажа, чтобы порадовать фанатов.

Шучу, но в версии Найтвинга одной из сцен с Харли у нас есть задница, потому что, знаете ли, у Найтвинга есть задница, которой мы должны успокоить фанатов!

Неясно, было ли это сделано в ответ на все недавние требования фанатов, или это всегда было частью игры, даже до того, как все это превратилось в мем, неясно, но поклонники знаменитой задницы Дика Грейсона могут быть спокойны, зная, что в Gotham Knights учли их пожелания.

Комментарии Муи также подтверждают тот факт, что многие игровые ролики будут меняться в зависимости от того, за какого члена семьи вы сейчас играете. Об этом уже упоминалось во время интервью, но кажется, что даже угол камеры и направление сцены различаются у каждого персонажа.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вот и двойные стандарты подъехали))) из-за женской задницы подняли бы скандал и фанатов побрили как это уже было однажды с задницей Миранды из Mass Effect

19

Потому что показывать бабские жопы - это объективизация и сексизм, а показывать сочные мужские попки - это прогрессивность!

14

А, ну то есть мы получили страшную Харли, но зато жопу Найтвинга.

А теперь представим такую новость про Бэтгёрл - на резетере бы начался сущий

13

Совсем больные. Вместо того, чтобы заниматься тем, что важно для игры, типа игрового процесса, механик или сюжета, они заботятся о заднице одного из персонажей. А дальше что? Будут заботится о "переднице" Харли Квин? Ну точно больные.

11

Разрабы не слушают фанатов, вы ноете, они слушают фанатов, вы ноете, вам не угодишь ))0)

-4

Я не фанат их творчества, но критиковать нужно, чтобы в итоге проект получился годным, а не кривым куском кода, с последующим допилом патчами. Хотя, критикой или не критикуй, всё равно не послушают. Ибо сделают то что считают нужным для себя, а не то что должно быть.

4

не. разрабы просто делают все 50на50. и никогда не угадывают.

1

....... Это игра об его заднице?

1
....... Это игра из его задницы?

подправил.

0

взращивают юных гомиков

0

Просто поражает как эти больные ублюдки пролезли буквально на все увроне и ведь до чего не дотянуться всё обязательно обгадят и испохабят.

-2

Совершенно правильно! Чем больше будет классных и сочных мужских попок в играх - тем больше будут продажи игр!

-4