на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

В сети появился список трофеев Gotham Knights

Выход Gotham Knights запланирован на 21 октября, и фанаты не могут дождаться дня ее выхода. И относительно недавно список трофеев грядущего ролевого экшена появился в Интернете на специальном сайте для отслеживания трофеев игр для PlayStation под названием TrueTrophies.

В игре Gotham Knights будет 49 трофеев, из них 39 бронзовых, 7 серебряных, 2 золотых и 1 платиновый.

Платиновый трофей под названием "Heir to the Cowl" открывается после получения всех остальных трофеев в игре Gotham Knights.

Взглянув на список трофеев вот здесь, можно составить представление о том, чего ожидать от игры Gotham Knights. Судя по всему, в игре будет 8 глав или Case Files, как это принято называть в игре, которые игроки должны пройти.

Самый первый акт, с которого начнут игроки, был назван "Последнее дело Бэтмена", и, как предполагается, история будет продолжаться до последней главы, которая называется "Голова демона". Конечно, нельзя сказать, какова основная сюжетная линия Gotham Knights, но осталось не так много дней, чтобы мы могли это выяснить.

Ниже приведен скриншот, взятый с сайта TrueTrophies, чтобы дать вам представление о некоторых разблокируемых трофеях в игре.

Однако это только бронзовые трофеи, которые есть в игре. Трофеи высокого уровня, например, относящиеся к золотому классу, открыть сравнительно сложнее. Например, трофей "Он бы тобой гордился" появится только в том случае, если вы повысите уровень каждого героя до самого высокого. Аналогично, золотой трофей "Эксперт по борьбе с преступностью" появится, как только вы предотвратите 250 преступлений в печально известном Готэм-сити.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Блин, последний трофей звучит дико спойлерно. Но я рад, что там будет Ра'с аль Гул, уже знаю за кого буду проходить его цепочку квестов.

0

"спасибо" тем, кто кадры из артбука слил. весь потенциально сильных, хоть и ожидаемый, момент испортили.

0