на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Warner Bros. Games Montreal рассказали больше о Gotham Knights

В разговоре с PlayStation Official Magazine, креативный директор Gotham Knights, Патрик Реддинг, раскрыл новую информацию касаемо данной будущей игры Warner Bros. Games Montreal.

Вот, что говорит Реддинг о Gotham Knights:

  • Тема семьи является главным аспектом истории игры;
  • Каждый из четырех героев (Бэтгерл, Найтвинг, Красный Колпак и Робин) будет иметь свои ветки развития способностей;
  • Несмотря на то, что при игре любым из героев канва основной истории про Суд Сов останется неизменной, каждый главный персонаж все же будет иметь собственные уникальные миссии и сюжетные арки для прохождения;
  • Кооператив Gotham Knights позволяет двум игрокам выполнять две разные миссии одновременно;
  • Экипировка героев будет влиять на бой в игре, однако "перекачать" персонажа за счет ее нельзя;
  • Как отмечает Реддинг, Готэм в игре является "живым", а отношение его жителей к Рыцарям будет меняться по мере прохождения игры;
  • После смерти Джима Гордона, комиссара полиции Готэма и отца Барбары Гордон/Бэтгерл, власти города стали агрессивны и недружелюбны к супергероям;
  • Так как структура сюжета игры основана на загадочности, то игрокам придется выполнять немало детективной работы.

Gotham Knights обещает выйти когда-нибудь в 2021 году на PC, Xbox Series X | S, Xbox One, PS5 и PS4.

Комментарии: 34
Ваш комментарий
Экипировка героев будет влиять на бой в игре, однако "перекачать" персонажа за счет ее нельзя;

Ну прямо неожиданно. Уже с Одиссеи идёт такая херня, когда на тебя легко может выйти враг на много уровней выше твоего и легко тебя убить с пары ударов, но как бы ты не качался, какого уровня не достиг, какая бы снаряга у тебя не была даже если это полный сет легендарок - враги максимум на два-три уровня меньше твоего, всё ещё наносят приличный урон и убиваются отнюдь не с пары тычков.

Так что и тут ожидаемо будут исключительно сильные враги, особенно такие, что легко тебя выносят ибо малый уровень снаряжения. Зато вот смотри у нас тут магазинчик гдже ты легко можешь купить усилители прокачки и даже само снаряжение...

3

С Одиссеи пошло? Серьёзно? Вообще-то такая вещь была даже в такой древней игре как The Elder Scrolls: Oblivion - большинству такая система с сильными врагами очень понравилась. Неважно, как ты прокачаешься и какую снарягу оденешь, в идеале враги должны всегда наносить мощный урон и быть примерно одного уровня с игроком. Если этого в игре не будет, тогда игрок со временем превращается в терминатора и играть становится не интересно.

Какой интерес играть, если враги ничего не могут сделать твоему герою из за наличия у тебя легендарного сета снаряжения? А?

Ну а смысл прокачки в том, что со временем бои становятся сложнее, а значит интереснее. Ибо ты стал сильнее = враги стали сильнее = бой интереснее!

-6
Вообще-то такая вещь была даже в такой древней игре как The Elder Scrolls: Oblivion - большинству такая система с сильными врагами очень понравилась.

Вот зачем ты врешь? Автолевелинг Обливиона был второй причиной, после упрощения всего и вся по сравнения с Моррой, за что ругали Облу все кому не лень.

Неважно, как ты прокачаешься и какую снарягу оденешь, в идеале враги должны всегда наносить мощный урон и быть примерно одного уровня с игроком.

Враги должны быть проработаны. Если разработчики наваливают им урона побольше и делают их толстыми живучими губками, впитывающими урон, то это говорит об отвратительном геймдизайне, банальной лени и криворукости.

Какой интерес играть, если враги ничего не могут сделать твоему герою из за наличия у тебя легендарного сета снаряжения? А?

Аналогичный вопрос. Какой интерес играть, если враги будут подстраиваться под шмот и уровень? Вчерашние оборванцы, которых ты пинал по минуте в начале игры, через 30 уровней остались оборванцами, которых ты так же пинаешь по минуте, но уже с легендарным шмотом? Очень интересно и разнообразно. А без легендарного шмота будешь по 5 минут ковырять каждого, так что-ли?

Ну а смысл прокачки в том, что со временем бои становятся сложнее, а значит интереснее. Ибо ты стал сильнее = враги стали сильнее = бой интереснее!

В данном контексте это не так выглядит. Враги стали толще и ты стал толще и в итоге ничего не поменялось, кроме цифр урона.

Имхо, вообще лут в такой игре это бред изначально. Нормально, что Бэтсемейка выбивает наплечники и сапоги из бомжей? Не знаю, это не то, что заслужил Бэтман.

14

Сейчас бы нахваливать ущербнейший атолевелинг Обливиона, от которого плевались ВСЕ (к слову, у тебя ещё есть шанс дать пруфы касаемо того, что большинству данная система понравилась). У тебя явно с восприятием проблемы.

1

Он не врет, он просто не знает, потому что ему лет 12 (по уровню написанного во всяком случае), что раньше это и было сутью рпг, когда ты выжимаешь из механик максимум, чтобы хотя бы в конце игры почувствовать себя терминатором. Ощутить плоды своих трудов в виде топ шмота, топ прокачки, топ топа и тд, так сказать.

2

Не надо сравнивать не проиграв, мы ещё ничего не знаем об игре, в этих разработчиков я верю, и до уровня одисеи они не скатятся

0

из бет-семьи больше всего хочется за колпака сыграть мой любимый персонаж в комиксах (не считая бетса)

2

Вообще потенциально должна получится крутая вещь.

1

так же и про мстителей говорили,а в итоге в нее никто не играет

18

Сравнение неуместно, ибо по мстителям в принципе НЕТ успешных игр. А по бэтману с клоунами в Готэме успешных игр полно.

-1

вот только бетмен это сингл,в отличии от мстителей,где упор в основном на онлайн,и да Мстители это марвел,и по Марвелу есть успешные игры,к примеру человек-паук от инсомниак или марвел ультимат альянс,что им мешало сделать так как сделали в человеке-пауке?взять боевку,открытый мир прокачку нормальную,а не дрочильню,где ты халком целый час бьешь тупорылого робота

1

Ну не особо оптимизированная версия игры Рыцарей Готэма показанная на презентации выглядит намного лучше чем финальная версия Мстителей, по этому кредит доверия есть. Понравился костюм Бэтгерл на превьюшке, миловидная такая, надеюсь будет костюм по умолчанию, а не в платном DLC)

0

Так Мстители шикарная игра, просто игроки в стиме очень грустные, они играют в пабг и эмонг ас и фол гайс,считают это хорошими играми и при этом поливают грязью великолепных Мстителей. О чем тут вообще говорить? Как и много лет подряд, разрабы натыкаются на стену непонимания.

-3

разница что бетгирл в археме неходящая

1

Отчасти жду эту игру) Недавно опять перепрошел игры batman arkham и хочется чего-то такого же но нового)

1

А бетгёрл ничё так на лицо и фигуру.

1

Черная текстура была-бы лучше(костюма) хрен знает почему решили его сделать Фиолетовым.

2

она достаточно часто появляется в фиолетовых цветах. вроде даже дебютировала в этих цветах, но это не точно

0

1967 год ее дебют. Я видимо дальтоник или просто в глазки балуюсь, но больший % именно в ТАКОМ виде.

-1

оке. про дебют я и сказал, что не точно. но это не отменяет того факта, что она частенько появляется в фиолетовых цветах. да и скорее всего костюмов в игре будет куча

0

то же самое что и Мстители будет

0

1 делают разные компани

2 разные вселенные

не стоит по мстителям судить данную игру, можно так же сказать что Апся пупкин имеет одну руку значит у вас тоже одна рука

можете минусова!

2

ага так же про Мстителей говорили что это будет топ и шедевр года,ну и где ваш шедевр?с онлайном в 500 человек?да тут не надо быть вангой чтоб понять что такие игры никогда не будут топом,тк сейчас разрабы тупа клонируют варфрейм или анзем,только в другом сеттинге,и чем нефига не получается,потратили кучу денег,ради того чтоб в их помойку играло 500 человек,понимаю.сейчас на рынке столько дрочильнь,что на всю жизнь хватит ими обмазаться,а новые нафиг не нужны с лутбоксами и прочим шлаком за 2 косаря.пока они будут выпускать такие игры как Мстители или анзем стоимость в 2-3 к,и с 0 контента,никогда эти игры не взлетят.

0

я могу тоже самое сказать про киберпанк, все орут будет шедевр, а выйдет говном! та же соль, та же логика

0

Да никто не говорил так про мстителей. На сколько помню, наоборот со всех сторон кричали что будет отстой.

2

так он и не будет шедевром,он будет на уровне последнего деус экса,обычная игра нечего удивительного,тупа распиарили его на всю планету ,потратив кучу бабок,а на выходе обычный шутан,а люди думают что это будет что-то невероятное,завышают ожидания как всегда

-1

Из всего этого кодла нормальные Герл+Найтвинг, Робин вообще мальчик интресный(с его приколами на телепорт я считаю это диким читом и немного нарушающих баланс- нахрена такое было делать???) Колпак- ВДРУГ, после смерти Брюса решил вернуться и он думал что ему вот так просто простят все что он творил??? Стрелять я так понимаю он резиновыми шариками будет??? Я к тому, что у меня претензии только к этим двум персонажам(ну и то как будет развита система с ЦИФЕРКАМИ над башками врагов)....

0

Всё вроде неплохо, но что-то пока ничего нового, да и игровые персонажи все не выделяются кроме красного колпака, он круто смотрится (на дэд пула похож) , ибо бэтгерл закрытая маска не идёт, с открытой ещё норм, а Найтвинг и Робин как персонажи второстепенные, надеюсь их хотя-бы раскроют сюжетно.

0

Я так понял, это что на уровне параши про мстителей будет

-2

ты тоже безногий как Вася Пупкин?

0

Конвейер действует, еще Ассасинов ругают!!!!!!

-17

ага, ведь игры про бэтмена, как и ассассины кааааждый год выходят

16

А в каком месте ассасины ежегодно выходят? В 2019 году нового Ассасина не было. А вообще я не против ежегодных ассасинов, учитывая высокое качество последних двух игр Истоков и Одиссеи.

-6

высокое качество...мда. истоки еще на 7ку были, одиссея дно балов на 5 максимум. с 2009 ежегодно выходили, в 14 2 части вышли. так что небольшой перерыв не исключение из правила, а вообще на, лови, "эксперт". посчитай, сколько ак было за последние 15 лет выпущено. колда отдыхает

Спойлер

2007 - Assassin’s Creed

2008 - Assassin’s Creed: Altaïr's Chronicles

2009 - Assassin’s Creed: Bloodlines

2009 - Assassin’s Creed II

2009 - Assassin’s Creed II: Discovery

2010 - Assassin’s Creed: Brotherhood

2011 - Assassin’s Creed: Revelations

2012 - Assassin’s Creed III

2012 - Assassin’s Creed III: Liberation

2013 - Assassin’s Creed IV: Black Flag

2013 - Assassin’s Creed: Pirates

2014 - Assassin’s Creed: Freedom Cry

2014 - Assassin’s Creed Rogue

2014 - Assassin’s Creed Identity

2014 - Assassin’s Creed Unity

2015 - Assassin’s Creed Chronicles: China

2015 - Assassin’s Creed Syndicate

2016 - Assassin’s Creed Chronicles: India

2016 - Assassin’s Creed Chronicles: Russia

2017 - Assassin’s Creed Origins

2018 - Assassin’s Creed Odyssey

2018 - Assassin’s Creed Rebellion

2020 - Assassin’s Creed Valhalla

7