на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Официальные трейлер и постер прототипа ремейка Gothic

Компания THQ Nordic анонсировала прототипа ремейка первой «Готики», созданный на движке Unreal Engine 4. За его разработку отвечает студия THQ Nordic Barcelona. Если люди хорошо примут прототип, то издатель начнёт полноценную разработку ремейка. Сам прототип уже доступен в сервисе Steam. Сыграть в него могут те, у кого куплена одна из игр студии Piranha Bytes.

В сети появился трейлер прототипа ремейка, а также его сравнение с оригинальной «Готикой».

Также компания THQ Nordic опубликовала официальный постер прототипа ремейка.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Я не верю, о май гад, это свершилось!!!

39

Хочется порадоваться но КАМОН вы готику первую играли ? это выглядит трешово - там где ты в первой готике выходишь и видишь старый лагерь тут белый экран , это позорище что в игре 19-20 года будет дальность прорисовки хуже чем в 2000ых .. такое себе .. хроматическая аберрация еще это везде втыкнутая .. только тем кто не играл первую часть и хочет приобщиться. п.с. выглядит как просто поделка на УЕ4 - коих щас дофигища , каждый второй создает на нем то кусок Халфы , то кусок Морровинда ..

17

gliga142 согласен, графон максимум год на 2005 тянет , то есть вроде и хорошо, что обновили старую готику, но всёравно говно, и на фоне качества ремейка резика, это выглядит ужасно , особенно на 2020 год то

13

gliga142 мне кажется, даже фанаты, если бы сами делали ремейк, не позволили бы все сделать на таком уровне.

-1

gliga142 Это даже не альфа, а тизер, сделанный на коленке, ещё меньшей группой людей, чем у пираний сейчас (а у пираний всего 20 человек!!!), который просто должен привлечь народ, популярность, отзывы. Очевидно ещё море работы и скорее всего конечный продукт будет выглядеть по другому. Там всё странное и недоделанное: освещение, в одном месте отлично в другом ужасно, анимации, графика, интерфейс тоже самое всё.

13

Wulfdor выпустить кусок УГ сделанный на коленке что бы привлечь народ ? не логично ..

-11

пожалуй перепройду оригинал

8

Наконец то свершилось, я и не ожидал что пираньи в принципе анонсируют ремейк одной из любимых частей готики, то что я увидел в трейлере, меня порадовало надеюсь полноценному ремейку Готики быть!

7

Жду с нетерпением если не будут менять механику боя и поправят только графику. Лучшая игра в которую я играл это Готика 1 и 2 + ночь ворона.

6

посмотрим как разрабы все реализуют , и только потом можно делать выводы

3

Piranha Bytes за голову берутся там наверное!

2

Руслан Меркулов 2 кто им мешает взяться за разработку? Да и не потянут они, тех пираний которые делали классическую дилогию больше нет. Выйдет у них готика не лучше убогого элекса.

4

С чего вы взяли, что это делает пиранья? Если все права перешли к THQ, и написано, что разроботкой занимется THQ Nordic Barcelona.

2

Игра выйдет 2021 в году, держите в курсе, вот игру я жду!!!

2

Piranha Bytes участвуют в разработке? — Нет! Сотрудники Piranha Bytes заняты другим проектом, который будет анонсирован в 2020 году. — Это будет переиздание в высоком разрешении? — Мы бы предпочли наименование «обновленная версия». Поскольку мы переходим на Unreal Engine 4, то использовать можем, по большому счету, только сюжет, мир, атмосферу, музыку и суть Gothic. Все технические аспекты, вся графика, весь звук, все игровые системы будут воссозданы по стандартам 2020 года. Так что не пишите про Piranha Bytes.

2

Игра отличная подтянуть оптимизон что бы не получилось третьей руны и все игрушка высшего класса Начало мне понравилось как и внешние виды персов

1

сюда физику, с графикой, и игра пушка

1

То что я увидел это конечно ппц, надеюсь к релизу доведут до ума(если он будет). Так конечно новость радует

1

Хз как по мне слишком ярко они его сделали, атмосфера Готики как то просрана.

0

Сыграть в него могут те, у кого куплена одна из игр студии Piranha Bytes. - это не правда, у меня в стиме нет ни одной игры купленной от пираний, есть купленная аркания но она от других разрабов, играю сейчас ,пока что все устраивает.

-1

Ну я прошел игру и скажу так Боевка из фор Хонора Система диалогов из игр серий ТТЛ Черт даже стартовое начало изменили Где вместо полета со скалы и приветствия от "Буллита" в морду c словами "Добро пожаловать в нашу колонию" у нас тут крушения лифта и волшебное спасения от ящеров (Они же теперь щелкуны) Из плюсов только музон и все

-2

А я ждал графонистую Готику, шо опять графический мод накатать нужно на первую.

-2

Надеюсь добавят багов из готики 3 хД

-2

Эхх щас бы труп насиловать в 20 то году.

-3

Уж лучше бы Элекс 2 пилили

-15