на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Теперь вы можете узнать, как мог бы выглядеть сиквел оригинальной Gothic

Если вы играли в оригинальную Gothic, то у вас должны остаться незабываемые ощущения от открытого мира, игровой механики, и, конечно, желание получить еще.  

Сиквел вышкл спустя всего один год после релиза оригинальной игры. Но это был совсем не та Gothic II, которую изначально задумали Piranha Bytes.

Польский Youtube-канал Arhn.eu поделился видео, в котором показано то, чем могла стать вторая часть. Но это не значит, что та игра, которую мы имеем, лишилась чего-либо, ведь большая часть элементов прототипа была реализована.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вторая Готика-это лучшее,что случилось в жанре РПГ

30

suarez123 Вторая Готика-это лучшее,что случилось в игровой индустрий Пофиксил тебя слегка. Не благодари.

3

Без комментарием мало что понятно, а по польски я плохо понимаю.

9

NightHawkreal Ага. Ждём перевод.

3

Да вторая готика и так одна из лучших экшн рпг

8

Как получилось, так даже к лучшему.

7

С трудом вериться, что вторая часть могла стать такой... больше похоже на какой-то мод. В любом случае, вторая часть, какая она есть, мне больше всего нравится)

7

Elex от пираней станет бомбой.

3

xaldei1991 risen 2 и 3 видели? чет не бомбануло сильно то. Я вобще удивляюсь, как такая прорывная серия на тот момент, не стала одной из главных игровых франшиз а так и застряла в 2002-ом году. Кстати для фанов Готики есть крутая штука "Возвращение 2"

2

Михаил Мутовин Я не видел, а прошел, 3ю почти русскую озвучку всей игры сделали, жду.

2

xaldei1991 ИМХО Risen 2 и 3 получились слабоваты. Да и вобще разрабы застряли во временах второй Готики и не совершенствуют ни геймплей, ни постановку, ни сюжет. Топчатся на месте уже 15 лет, а Готика 2 так и осталась самой большой и интересной их игрой. А могли бы уже давно конкурировать со всякими Скайримами.

2

готика 2 - великая игруля

0

Надо мод Возвращение 2.0 поставить, говорят там +100500 новых локаций и квестов. И графончик подкрутили.

0