на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Фанатам Gothic 2 рассказали о ходе работ над дополнением История Хориниса

Представители польской студии SoulFire рассказали нам о том, как продвигается разработка Истории Хориниса – дополнения для второй Готики, считающуюся в фанатской среде лучшей частью всего сериала.

Выяснилось, что, несмотря на некоммерческий статус, в озвучке участвует более 60-ти актёров, часть из которых принимало участие в озвучке оригинала. Было бы больше, но, к сожалению, некоторых из них уже нет с нами, а некоторые уже в возрасте.

Также интерес к проекту проявила и сама Piranha Bytes, которая помогает, чем может. К сотрудничеству также привлечены такие компании как Microsoft, Techland и Autodesk.

Сама же игра будет разделена на две части: приключения на острове Вадуц, и приключения на острове Хоринис. Когда работы над проектом будут завершены, он выйдет в качестве бесплатного дополнения для всех владельцев официальной лицензионной копии.

Всем заинтересованным предлагаем ко вниманию подробное видео с русскими субтитрами, рассказывающее о данной игре.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Эта новость достойна главной страницы. Тогда и выскажу своё мнение по тому что увидел и услышал. Респект полякам.. не знал что они готику так же любят как и мы и что она там продалась теражем 1 миллион копий.. жесть

6

Интересно будет после стольких лет поиграть.

5

Надо будет задонатить авторам мода..

5

О боже, я чуть оргазм не получил, когда прочитал это.

3

Да интересно будет глянуть, молодцы ребята, жаль что у Blade of darkness таких фанатов нету.

2

не играл в готику один стоит ли?

2

Аналиус Разве что ради сюжета. Ну и прийдется привыкать к древней графике и не самомму удобному управлению.

2

Аналиус Мне готика 1 больше нравится нежели 2 и не я один такой. Окружение в ней не на столько дружелюбное к тебе как во второй готике, от этого игра передаёт свою неповторимую атмосферу. Первая готика более живая что ли и правдоподобная.

4

Замечательно Готика это лучшее творение пираний к сожалению последующие серии пока откровением не стали.

0

Проект действительно масшатбный. Очень рад что Пираньи дали "добро" на существование данного аддона, если его можно так назвать. Выяснилось, что, несмотря на некоммерческий статус, в озвучке участвует более 60-ти актёров, часть из которых принимало участие в озвучке оригинала. Русская озвучка как я понимаю не входит сюда?

-2

irknet ты видео смотрел? Если нет, не задавай глупые вопросы.

10