на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Фанатская модификация для Gothic 2 добавляет более 250 часов геймплея

Изображение к Фанатская модификация для Gothic 2 добавляет более 250 часов геймплея
Изображение к Фанатская модификация для Gothic 2 добавляет более 250 часов геймплея

Что, если взять легендарную RPG Gothic 2 от Piranha Bytes и сделать ее в четыре или пять раз больше? На этот вопрос ответит модификация Gothic 2 Returning, которая добавляет более 300 новых квестов, сотню новых NPC и достаточно оружия, чтобы перебить армию пещерных троллей.

Модификацию выпустила небольшая команда российских моддеров, вместе с видео, которое демонстрирует проект в действии. По словам команды, нового контента достаточно, чтобы прохождение заняло на 250 часов больше времени.

Мод добавляет десятки новых сюжетных линий (и поворотов сюжета к существующим) и переделывает окончание игры. Вы можете посетить восемь новых мест, а также команда полностью переработала и расширила основные локации оригинальной игры.

Мод позволяет вам играть по-новому (например, вы можете быть некромантом) и позволяет вам присоединяться к гильдиям, доступа к которым не было в базовой игре, включая тамплиеров или торговцев. Присоединившись к гильдии, и у вас появится доступ к специальным способностям и квестам. А главное – озвучка сразу доступна на русском языке. Вам понадобится копия Gothic 2 для ее установки. Скачать модификацию можно rpgrussia.com/index.php?topic=8511.0">здесь.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Не удивлюсь если контента больше чем в 4-ом фолыче

14

некогда любимая серия, смотрю и графон прокачали P.S. что за дети всех заминусовали?

3

Не понял я этот мод, к сожалению. Точнее не принял. Не мое это. Это про первую версию, но разница будет небольшая в некотором роде. Где-то после 100+ часов понял, что я вообще делаю.

2

Я дошел до 7-ой главы, а наиграно около 60-тидесяти часов...

2

pshanyrckovее Это не перевод. Мод изначально на русском.

0

Хороший,качественный мод.Все смотрится очень олдскульно,радует озвучка актеров из оригинала. Прошел 2 раза на харде версию 0066.2 с хотфиксом №1.,наличие некоторых мелких багов совершенно не раздражает. Считаю,что данный продукт должен развиваться дальше и достоин продолжения.Большое спасибо Trazege и всем разработчикам за проделанную работу.Ждем "Гоэтию"

1

На готику 2 до сих пор иногда выходят моды. Почувствуй себя молодым.

1

а БЕЗ русского языка в игре можно?

0

К слову о моде Returning 2.0: на данный момент идет разработка аддона под названием "Гоэтия". Гоэтия будет добавлять тонну нового контента, возможность отыгрыша за ветку белиара, остров Дракию и много всего другого. Дата выхода запланирована на 2019-2020 год.

-1

Мог бы просто субы врубить чем своим акцентом позорится

-2
А главное – озвучка сразу доступна на русском языке.

А я вот всегда играл в игры от пираний с немецкой озвучкой, считаю её лучшей.

-7

Cerabyte Включай звуковую дорожку от какой-нибудь немецкой порнухи и наслаждайся.

3