на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Gothic 2 "Хроники Миртаны: Архолос - Польская озвучка" [GOG 1.2.10]

Польская озвучка для Gothic 2 "Хроники Миртаны: Архолос"

Установка:

  • Распаковать архив в любое удобное место.
  • Запустить установщик, и следовать инструкциям.

Хроники Миртаны: Архолос - это бесплатный мод для полной конверсии Готика II. В нем есть совершенно новый открытый мир, улучшенная система навыков, игровая механика и сложный сюжет.
Основная цель этого проекта - почтить одну из лучших классических cRPG и пригласить стойких поклонников оригинальной готической трилогии, а также новых игроков в еще одно приключение в Королевстве Миртана.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Зачем на Российском(sic!) сайте Польская озвучка?

0

ОО! Я думал что озвучили давно. Тогда вопрос снимается :)))

0

Уж лучше слушать польскую озвучку и читать на Русском
Чем читать немые диалоги

1

ЧЕМ лучше? Вы книжки тоже ушами слушаете? Я вот по старинке, читаю. Так удовольствия больше, так фантазия и образное мышление работает, так информация лучше воспринимается... Это не динамичный экшен, времени почитать диалоги тут вагон.

КОМУ лучше? Если тем у кого со школы проблемы с чтением в принципе и со скоростью оного - то да, лучше. Всем тем кто читать умеет и любит, вполне достаточно и субтитров. Готика как бы именно для таких, более интеллектуально развитых, в свое время создавалась. Нынешним школьникам тут делать нечего...

Очень спорные утверждения, уважаемый.

-5

Ну может тебе и лучше когда вообще тишина и только птички поют, а мне кажется что озвучка нужна, ты все таки не книгу читаешь, а играешь, и у всех нормально с чтением, лучше тогда в шашки играй, более интеллектуально развитый Кагым ОДим

0

Русской озвучкой кто занимается кто знает?

0