на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Gothic 2 "Неофициальное обновление Г2НВ (v20 от 28.11.2018)"

Неофициальное обновление для игры "Готика 2: Ночь Ворона" представляет собой модификацию, направленную на исправление многочисленных ошибок и недоработок игры различной степени критичности. Данное обновление не включает новые квесты или глобальные изменения баланса и рекомендуется всем, кто хочет играть в Г2НВ без багов.

Также в данную сборку включены исправленные миры от Kvincius (Рудниковая долина, Яркендар, Хоринис и Ирдорат), а также устанавливаемые по желанию увеличенное меню от Myxomop и неофициальное исправление русской озвучки от Dimus.
По желанию устанавливается и адаптированная под обновление модификация Wasteland, расширяющая мир Рудниковой долины до размеров Готики 1 и заселяющая его дополнительными противниками. Будут снова доступны области Болотного лагеря, руин монастыря, башни Туманов, а также кладбище орков и Свободная шахта. Новых квестов, предметов и персонажей нет: только дополнительный опыт и чувство ностальгии.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Хорошая игра - это когда спустя почти 15 лет комьюнити выпускает контент, исправляющий баги или какие - то ошибки) Автору большое спасибо.

6

не устанавливается, не активна кнопка далее

1